Какие показатели печени нужно проверить.?Боли под правим боком и гореч во рту. У меня била робота токсическая с клеем и теперь после этого проблеми со здоровьем. - вопрос №4803519

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

для точной диагностики необходимо сдать ОАК + Ле формула, АЛТ, АСТ, билирубин общий + фракции, ЩФ, холестерин, Д- димер. Этого будет достаточно. Перед исследованием не принимать пищу в течение 12 часов до исследования. Исключить физическое и эмоциональное перенапряжение в течение 30 минут до исследования.Не курить в течение 30 минут до исследования. По возможности сделайте УЗИ брюшной полости