Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон. Очень неприятное чувство до сих пор - вопрос №4803542

Есть мужчина, которого я люблю и он далеко, и сегодня во сне наблюдала такую картину.будто бы я его вижу как в трансляции его жизни и рядом с ним девушка. Его спрашивают, а кто это с тобой? А он отвечает, дескать старая знакомая. Вот недавно встретились случайно и будем жить теперь вместе.… что такой сон может значить? Спасибо вам пс. Вполть до мелочей аидела их быт, как она ему готовит, убирает…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, на горизонте может появиться соперница и, Вам необходимо принять любые меры, чтобы не допустить развития этого увлечения. Свяжитесь с мужчиной и выясните этот вопрос. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам показали один из вариантов развития событий… Сон предупреждение о том, что вам стоит дать знать о себе…
Добрый день! Такой сон можно трактовать, как проекцию ваших страхов. Сон визуализирует ваши опасения, что расстояния для чувств- это серьезное препятствие. Тем более, что вы надеетесь, что мужчина сам должен делать первый шаг в личных отношениях. Но это стереотип. Так было в прошлом. Но это не обязательно в настоящем. В действительности для личных отношений имеет значение не расстояние, а время. Если вы давно уже не вместе с мужчиной, то время может сыграть с вашими чувствами злую шутку: мужчина будет искать спутницу рядом с собой. И вы этого опасаетесь. Если вы расстались не очень давно и постоянно находитесь в контакте, то можете не беспокоиться — тогда это просто страх потери.
Но в любом случае, вам следует решить, как жить дальше: идти ли самой на сближение: звонки, поездки, или перестать жить мечтами о далеком и искать спутника рядом с собой, как подсказывает сон.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA