Ехал в машине с покойным - вопрос №4803626

Снится, что нахожусь на пасеке, рядом еще одна пасека какого, то мужика.

И вот мы с покойным дядей едем домой (пасека и дом были у нас в другом регионе, а на данный момент дом другой, а пасеки нет).

Дядя ведет машину, тихо, не спеша, чтобы обязательно довезти.
А за пасекой, если что, последить смотавшийся мужик

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон несет позитивный смысл. Покойный дядя -это, как интуиция по мужской линии вашего рода.
Едет тихо — показывает, что на этом жизненном этапе торопиться не стоит. Надо внимательнее приглядываться к окружающей вас жизни, что бы принимать правильные решения. Вы не одиноки и ваш род (в образе дяди) заботится о вас.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, движение какой-то, ситуации, в которой, не следует торопить события (тихо ехали). Умерший дядя несет Вам помощь, из другого мира и, покровительство, в делах. А значит в ближайшее время, Вас ожидают успех и удача. Дядю помяните. Добрых Снов!