Здравствуйте, скажите пожалуйста, Марко 18.02.1979 г. Генуя вернется в семью? Если да, то когда? Спасибо - вопрос №4803650

1500 p
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через длительный период времени, никак не раньше. Но, вернётся обязательно, когда вы ждать не будете, перед ним долгий путь противостояния, вплоть до судебных разбирательств, привлечения к себе внимания из-за асоциальных поступков, активизируются его враги и недоброжелатели, повышается сопротивление любым его начинаниям, он на сейчас беспокойный и нервозный, его здоровье может пошатнуться, так что ему не до возвращения, хотя если вы его сильно будете тянуть и манить, то сможет повернуть вправо руль..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не хочет возвращаться, уехала и другая жизнь.
Здравствуйте.к сожалению, путь для него закрыт назад, он не вернётся .
Нет не вернется.  У каждого разные пути.
В семью не вернётся только потому что женщина его привязала к себе, это достаточно сильно чтобы принять такое решение самому, у него раньше были мысли вернуться…
Здравствуйте. Вернётся в августе. Удачи Вам.
Не сжег мосты до конца, мысли о возвращении часто бывают… Будет возвращение в течение полугода…
По осени просматривается его возврат. К сентябрю. Мысли на эту тему проскакивают, но пока нет оформившегося намерения и уверенности.
Здравствуйте! Перед ним в течении 7 месяцев возникнет проблема и это будет импульсом к возвращению в семью.
магии или воздействия я не увидел. он сам находится как на весах в этой ситуации. но именно то что выбор сделает карта семья сохранения но не разрушения начало осени
Желание вернуться есть, а вот возможности не видит, решения проблемы не находит.
Здравствуйте. Возвращения не просматривается, уже ведет другую жизнь, идет новой дорогой к новым целям.
Не вернётся. Другая жизнь, другая семья у человека.
9мечей 8кубков 2кубков- мужчина сожалеет что оставил семью шанс до конца года есть на то что вернется обратно, все таки ему с вами хорошо было и он это понимает и осознает!
Вернётся в течении месяца в знаке воды, отношения у вас кармические, будут стабильными, долгими ,,,
Да, через некоторое время. Отношения в семье очень непростые, но между вами существует невидимая связь, которая словно магнит притягивает Марко назад.
Здравствуйте

в семью мужчина вернётся
по срокам, январь-март будущего года

всех благ
Здравствуйте, вернётся, вы любите друг друга несмотря на ссоры, будет решение проблемы в вашу пользу, вы сможете показать друг другу свою любовь и доказать что вы оба нуждаетесь в этой семье, что вам друг без друга не прожить, семья после примирения станет крепче, жизнь наладится самым наилучшим образом. Стоит подождать, возвращение будет в июле
Доброго времени.
Марко переживает от своего поступка.По вашей ситуации с возвратом показывают цифру два.Можно ускорить возврат обратно за две недели.Можно и подождать до двух месяцев.Это уже вам решать.
Добрый день! Есть препятствия на его пути к дому.Это связано и с финансами и с работой… Возвращение будет но не раньше чем от 2 месяцев до пол-года
К сожалению пока возврата не  будет, у мужчины  естть  другая  женщина, и  с ней  уже  идет  его общение.Разве, что вы  сами  его  вернете, но уже  магией.
Здравствуйте.
Неопределенность будет несколько месяцев. Примерно через 6 мес отношени восстановятся и мужчина вернется в семью. Временный кризис в отношениях и разрыв.
Возвращения пока его не видно. Но мужчина попытается давить на женщину. Манипуляции в её сторону. Он будет готов вернуться, но если ему предложат это. Да ещё и условия может выдвинуть.
добрый день. Как бы хотелось Вас утешить и сказать, что вернётся. Но это не так. Давно у него это назревало. Давно хотел уйти. И не Ваша это вина. Таковы судьбы Ваши. Теперь у каждого своя дорога. Вижу, что у Вас в недалёком будущем новые чувства с хорошим человеком. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Не вернётся. Но связь поддерживать будет.
Всех благ!
Здравствуйте! Есть шансы вернуть ее в течение полугода, их разлучили.
Здравствуйте, нет, возвращения не увидела до конца года. У него новый этап в жизни, загорелся этими ощущениями что все будет новое, это ему даёт энергию.

Можно помочь ему вернуться, обряды есть такие. О вас он помнит, ценит свою семью хотел бы вернуться, но что-то его держит.

Здравствуйте.

У него уже появляются такие мысли. Есть обдумывание, есть желание и в скором времени появится такая возможность. Он сам сообщит о том, что захочет вернуться. Но это не прям в ближайшее время, однако, осень этого года, видно что будет общение и обсуждение этого вопроса. Будет поиск определенного компромисса для двоих людей.

Всех Благ Вам!

Вернётся в семью уже осенью. Пройдя очень важный и поучительный урок, теперь будет ценить того, кого по настоящему любит…
не вернется… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды… у вас идет другой мужчина с которым будете как за каменой стеной…
До конца года всё-таки вернётся, но будет этому не совсем рад.
В семью он не вернется. Вас связывает общий ребенок. Проблемы по здоровью у Вашей мамы. Много на Вас навалилось. Все, что происходит сейчас в Вашей жизни,  это не просто так.
Сейчас Марко одинок в душе, хотя есть рядом женщина. О жене вспоминает с нежностью и понимает,  что не ценил ее, когда были вместе. Теперь и рад бы вернуться к ней, но не может, крепко его держит другая. Не может освободиться от ее пут. В ближайшие пару лет не вернется, но надежда все-таки есть. в 2025 году он сможет преодолеть все преграды и выберет путь воссоединения с семьей. Наберитесь терпения и на вашей улице будет праздник.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

www.youtube.com/watch?v=e2LuJgG102s

Здравствуйте! К сожалению не вернётся, ушёл в новую жизнь!
Здравствуйте.Вернется.Выждите, дайте время.Пусть сполна хлебнет свободу и то к чему спешил.Будет мучится, держаться, но не сдержится, а там и встречайте вашу пропажу с повиной.
В его интересах вернутся, сейчас он немного эгоистичен
есть чувства к вам, но пока взял «паузу»
этот пробел будет не долгим.
Его жёсткость приведет к тому, что он захочет отношений по своему сценарию.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не скоро вернется, он почувствовал вкус свободы и возвращаться не планирует.
Да возвратится.   Не переживайте.    Через три или четыре месяца все будет как раньше
Вернется, без семьи долго не сможет, весь смысл жизни в семье и в близких, все он это понимает, но вот характер не простой и упрямый, все портит, как в нем самом так и в жизни. ждите его до конца лета, вернется обратно.
Доброго.

Вернется в семью, разрыв временный, никуда он серьезно уходить не собирается и не собирался. Отношения сложные, он сам сложный характером, вот и постоянные разногласия. Полного разрыва у пары не просматривается.
Вернется в течении 4 месяцев, крайний срок – до конца 2022 года. В начале 2023 года люди будут вместе, примирение.

Удачи.
Возвращение будет, но очень не скоро.
Он ушёл чтобы разобраться в чувствах и довить  не стоит, а лучше дать ему свободу

Здравствуйте!
Возвращение просматривается у мужчины в семью через 1 год.пока же он решил почувствовать себя любимым и желанным, и погулять в поисках любви.Претворяет свои планы в жизнь.