Стоит ли продолжать общение или это пустая трата времени? - вопрос №4803787

Доброго времени суток! Общаемся с парнем уже 3 месяц, есть встречи, но в последнее время они все реже и реже. Возможно ли дальнейшее развитие отношений или мне лучше прекратить с ним общение? Или он как то себя проявит в мой день рождения?
Юлия 03.07.1997
Сергей 07.03.1997
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Имеет намерение проявить себя, укрепить вашу связь знаковым подарком, например.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! Отношения у вас возможны, сейчас он стоит перед выбором… потерпите немного, все наладится
Настроен на интим, у него еще кто то кроме вас есть.
Уход от  отношений говорит ни о чем ином, как о приближении конца. Вы ведь сами это понимаете.