Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста: Снится, на улице темно, я стояла на остановке и ела суп, суп не вызывал негативных эмоций. В это время недалеко от меня вижу стоит мужчина, но четко его не вижу, - вопрос №4803841

темно и не помню о чем, но о чем-то с ним разговариваем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кушать на свежем воздухе — есть, неустойчивость… Остановка — это торможение событий. Темное время суток — это, не лучший период для каких-то дел. Мужчина, лица, которого не видите, но, при этом разговариваете, означает, что, кто-то, пока, закрыт от Вас, но знакомство, обязательно произойдет, если не торопить события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Есть суп на улице, а тем более на остановке общественного транспорта означает, что вы впитываете в себя всю информацию из окружающего мира. Мужская энергетика — это для вас еще темная материя, информацию о мужчине (мужчинах) вы черпаете из разговоров, а не глазами. Есть поговорка: Мужчина «любит глазами, а женщина — ушами». То есть мужчине важно видеть женщину, а женщине важно слышать мужчину.
Хороших снов!