Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет от знакомого молодого человека при встрече? Какой разговор, огорчит или порадует? После свидания к чему он будет настроен, к чему женщина? - вопрос №4803927

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.06.22 12:35:43
Минус, это, простите, просто нет слов…
Вопрос задан анонимно
28.06.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Позитивная встреча ожидается, возродится то что когда было приостановлено, именно это мужчина предложит.
Далее ждут комфортные и очень перспективные отношения. Эти отношения начнутся уже с имеющимся багажом знаний. Не переживайте, расслабьтесь, и ждите приятного события в виде встречи.
23.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не вижу что бы у вас что то было общее, да и встречи пока не увидела между вами в ближайшее время.
23.06.22
Сейчас на сайте
К вам с хорошим настроением, желание быть с вами вместе, много общих для разговора. тем у вас.
23.06.22
Сейчас на сайте
ЗдравствуйтеРазговор значимый и судьбоносный для обоих изменится жизнь кардинально, мужчина ради соединения готов приехать, готов решать, обсуждать общее будущее.
изображение из вопроса

23.06.22
Мужчина с нетерпением ждёт этой встречи, он полон надежд на возрождение отношений. Сама встреча пройдёт очень приятно для обоих,  и это будет только начало. Впереди будет еще много встреч и свиданий
23.06.22
Серьёзный разговор. Переход на новый этап отношений. Совместную жизнь также вижу и в будущем брак
23.06.22
Мужчина для женщины очень много значит. Но, вот скоро она потеряет к нему былое отношение. Либо они отдалятся расстоянием городов, либо отдалятся общением. К сожалению, коварство от мужчины идёт. Мужчина будет неискренним. Каждое слово будет ложь. Из-за него может быть подорвана репутация и данной женщины.
И эта встреча она будет как бы отзеркаливание последних отношений. На что то мужчина злиться на женщину и очень сильно. Из-за этого и хочет ей навредить.
23.06.22
Сейчас на сайте
После первого свидания вам захочется встретится снова и снова, король и королева пентаклей — вы идёте как марьяжная пара, отношения будут развиваться, вы очень подходите друг, другу ,,,
23.06.22
Здравствуйте, вы предназначены судьбой друг другу, поэтому ожидайте только радости, мужчина очень искренен с вами, очень хороший человек, впрочем как и вы сами. Оба настроены на семью и женщина и мужчина.  Брак будет в течении года.
23.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.То что я вижу это мысли обоих.Переживания и волнение.Симпатия сверх сильна и у женщины и у мужчины, но хочется разжется, по тому мужчина ждет подтверждения искры, того что женщина испытывает страсть, потому как сам готов с головой отдастся страсти, что и произойдет.Вы ходите быть любимы оба, что и сделаете.Только развитие отношений впереди.
23.06.22
изображение из вопроса
Здравствуйте. 
По раскладу идёт, что мужчина настроен будет на развитие отношений, предложить может быть парой, свои чувства, по любому от встречи идёт радость и наполнение эмоциональное. Мужчина мог быть в ограничения, много думал, не давать конкретики, нужно было время для принятия решения развивать отношения, открыть свои чувства, намеренья, какое-то действие будет в этом направлении. Парой идёте на будущее, есть перспектива на отношения, чувства, притяжение и желание быть рядом  взаимные, людям должо быть очень хорошо друг с другом. 
23.06.22
Тупик будет при встречи, неловкое молчание.
Многое вскроется «нехорошего» с его стороны.
для вас разочарование его планы на будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
24.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Разговор порадует Вас. Мужчина настроен к Вам серьёзно. Хочет признаться в своих чувствах к Вам, тут именно любовь, думает как быть дальше. Он хочет очень, чтобы Вы были вместе, желание строить с Вами серьёзные отношения c перспективой на брак. Мужчина любит Вас и на всё готов ради Вас и ради Вашего с ним счастливого будущего. Видит в Вас свою будущею жену. Брак будет 100% у Вас с ним, жить будете вместе, мужчина предложит переехать Вам к нему, он подумывает об этом. Удачи Вам.
28.06.22
Добрый вечер.
Вы встретили свою судьбу и это сразу почувствовали безусловно, и этот трепет и эту радость, ощущение бесконечной радости, у вас с ним взаимное, он тоже пребывает на такой волне. Так же думает что больше не увидитесь этот страх потерять друг друга очень беспокоит. Такое ощущение бывает только у влюблённых.
С уважением Софият…
28.06.22
Сейчас на сайте
Доброго дня!
Встреча пройдет на позитивной волне, оба соскучились, он чувствует то же что и вы.Разговор будет добрым, не вижу разочарования, после свидания мужчина будет настроен на продолжение.
28.06.22
Сейчас на сайте
Скоро получите известие от него, а также при встрече он сообщит вам информацию, которая положительно повлияет на ваше с ним будущее, любовь между вами есть, наслаждайтесь и никаких огорчений не планируйте, подарите ему своё хорошее настроение, вы сможете подзаряжать друг друга, и вообще возмите за основу то, что вы есть друг у друга, уже большое счастье, цените и берегите, и сами себя держите в одном с ним ритме.
28.06.22
Молодой человек вас расстроит, переживания идут. Разговор будет о сокровенном, о том чего вы не знали, возможно сообщит, что не свободен.  Тяжесть на душе. Не видно радости у вас. После разговора  он будет настроен к сближению, а вы к отстранению от него.
28.06.22
Здравствуйте. Этот разговор как будто многое оставит невыясненным, будет ощущение развилки, и вы будете не согласны с чем то, возникнет ощущение противоречия, желания что то менять, приложить все усилия к тому, чтобы колесо судьбы начало крутиться быстрее, внутреннее ощущение дисбаланса, раздрая, вы словно захотите защитить какие то свои мысли, своё понимания мира… У него же будет ощущение, что ему нужно покинуть свою зону комфорта, в которой ему вроде и хорошо и тепло было, но она же для него как тюрьма, а перемены грядут, они необходимы, и они для него болезненны, тяжелы, но пора выходить наружу из своей зоны и что то делать. Если в целом — отношения после этой встречи не рванут с места, потому что придётся каждому что то менять в себе, родство душ почувствуется, но как ответственность какая то появится, надо будет что то на себя брать, анализировать и взращивать. Простыми отношения назвать нельзя, кармические, учащие каждого из двоих.
28.06.22
Доброго времени.
Начало романтики, страсти.Молодой человек в ас влюблён.Вы ему очень и очень интересны.
28.06.22
Сейчас на сайте
Разговор и встреча принесут вам радость. После встречи вас ждёт приятное послевкусие и ожидания чего-то большего…
28.06.22
Ваша встреча сильно изменит вас двоих. До этого вы словно были детьми, а сейчас захотите взять ответственность в свои руки

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/FVU-RRyDBttADQ

изображение из вопроса
28.06.22
будет резкая смена событий, он ценит ваш союз, готов проявить гибкость, хочет помочь вам восстановить справедливость, человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас.
28.06.22
Он будет настроен позитивно так как в целом к вам относится очень тепло.
Я вижу отношения после встречи станут более близкими.
28.06.22
Здравствуйте, мужчина предложит вам отношения, это как новый вдох.
28.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, будете общаться искать точки соприкосновения. С обеих сторон идет симпатия. Разговор о событиях прошлого. О будущем еще рано говорить, нужно время. Порадует то, что он предложит сново встретиться.
28.06.22
У него большое желание встретиться с вами, провести с вами время в середине июля, но поездка может сорваться по причине поломки машины.
01.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
15 ответов
02.01.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store