Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет от знакомого молодого человека при встрече? Какой разговор, огорчит или порадует? После свидания к чему он будет настроен, к чему женщина? - вопрос №4803927

1500 p

Дополнение автора от 23.06.22 12:35:43
Минус, это, простите, просто нет слов…
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Позитивная встреча ожидается, возродится то что когда было приостановлено, именно это мужчина предложит.
Далее ждут комфортные и очень перспективные отношения. Эти отношения начнутся уже с имеющимся багажом знаний. Не переживайте, расслабьтесь, и ждите приятного события в виде встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не вижу что бы у вас что то было общее, да и встречи пока не увидела между вами в ближайшее время.
К вам с хорошим настроением, желание быть с вами вместе, много общих для разговора. тем у вас.
ЗдравствуйтеРазговор значимый и судьбоносный для обоих изменится жизнь кардинально, мужчина ради соединения готов приехать, готов решать, обсуждать общее будущее.

Мужчина с нетерпением ждёт этой встречи, он полон надежд на возрождение отношений. Сама встреча пройдёт очень приятно для обоих,  и это будет только начало. Впереди будет еще много встреч и свиданий
Серьёзный разговор. Переход на новый этап отношений. Совместную жизнь также вижу и в будущем брак
Мужчина для женщины очень много значит. Но, вот скоро она потеряет к нему былое отношение. Либо они отдалятся расстоянием городов, либо отдалятся общением. К сожалению, коварство от мужчины идёт. Мужчина будет неискренним. Каждое слово будет ложь. Из-за него может быть подорвана репутация и данной женщины.
И эта встреча она будет как бы отзеркаливание последних отношений. На что то мужчина злиться на женщину и очень сильно. Из-за этого и хочет ей навредить.
После первого свидания вам захочется встретится снова и снова, король и королева пентаклей — вы идёте как марьяжная пара, отношения будут развиваться, вы очень подходите друг, другу ,,,
Здравствуйте, вы предназначены судьбой друг другу, поэтому ожидайте только радости, мужчина очень искренен с вами, очень хороший человек, впрочем как и вы сами. Оба настроены на семью и женщина и мужчина.  Брак будет в течении года.
Здравствуйте.То что я вижу это мысли обоих.Переживания и волнение.Симпатия сверх сильна и у женщины и у мужчины, но хочется разжется, по тому мужчина ждет подтверждения искры, того что женщина испытывает страсть, потому как сам готов с головой отдастся страсти, что и произойдет.Вы ходите быть любимы оба, что и сделаете.Только развитие отношений впереди.
Здравствуйте.
По раскладу идёт, что мужчина настроен будет на развитие отношений, предложить может быть парой, свои чувства, по любому от встречи идёт радость и наполнение эмоциональное. Мужчина мог быть в ограничения, много думал, не давать конкретики, нужно было время для принятия решения развивать отношения, открыть свои чувства, намеренья, какое-то действие будет в этом направлении. Парой идёте на будущее, есть перспектива на отношения, чувства, притяжение и желание быть рядом  взаимные, людям должо быть очень хорошо друг с другом.
Тупик будет при встречи, неловкое молчание.
Многое вскроется «нехорошего» с его стороны.
для вас разочарование его планы на будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Разговор порадует Вас. Мужчина настроен к Вам серьёзно. Хочет признаться в своих чувствах к Вам, тут именно любовь, думает как быть дальше. Он хочет очень, чтобы Вы были вместе, желание строить с Вами серьёзные отношения c перспективой на брак. Мужчина любит Вас и на всё готов ради Вас и ради Вашего с ним счастливого будущего. Видит в Вас свою будущею жену. Брак будет 100% у Вас с ним, жить будете вместе, мужчина предложит переехать Вам к нему, он подумывает об этом. Удачи Вам.
Добрый вечер.
Вы встретили свою судьбу и это сразу почувствовали безусловно, и этот трепет и эту радость, ощущение бесконечной радости, у вас с ним взаимное, он тоже пребывает на такой волне. Так же думает что больше не увидитесь этот страх потерять друг друга очень беспокоит. Такое ощущение бывает только у влюблённых.
С уважением Софият…
Доброго дня!
Встреча пройдет на позитивной волне, оба соскучились, он чувствует то же что и вы.Разговор будет добрым, не вижу разочарования, после свидания мужчина будет настроен на продолжение.
Скоро получите известие от него, а также при встрече он сообщит вам информацию, которая положительно повлияет на ваше с ним будущее, любовь между вами есть, наслаждайтесь и никаких огорчений не планируйте, подарите ему своё хорошее настроение, вы сможете подзаряжать друг друга, и вообще возмите за основу то, что вы есть друг у друга, уже большое счастье, цените и берегите, и сами себя держите в одном с ним ритме.
Молодой человек вас расстроит, переживания идут. Разговор будет о сокровенном, о том чего вы не знали, возможно сообщит, что не свободен.  Тяжесть на душе. Не видно радости у вас. После разговора  он будет настроен к сближению, а вы к отстранению от него.
Здравствуйте. Этот разговор как будто многое оставит невыясненным, будет ощущение развилки, и вы будете не согласны с чем то, возникнет ощущение противоречия, желания что то менять, приложить все усилия к тому, чтобы колесо судьбы начало крутиться быстрее, внутреннее ощущение дисбаланса, раздрая, вы словно захотите защитить какие то свои мысли, своё понимания мира… У него же будет ощущение, что ему нужно покинуть свою зону комфорта, в которой ему вроде и хорошо и тепло было, но она же для него как тюрьма, а перемены грядут, они необходимы, и они для него болезненны, тяжелы, но пора выходить наружу из своей зоны и что то делать. Если в целом — отношения после этой встречи не рванут с места, потому что придётся каждому что то менять в себе, родство душ почувствуется, но как ответственность какая то появится, надо будет что то на себя брать, анализировать и взращивать. Простыми отношения назвать нельзя, кармические, учащие каждого из двоих.
Доброго времени.
Начало романтики, страсти.Молодой человек в ас влюблён.Вы ему очень и очень интересны.
Разговор и встреча принесут вам радость. После встречи вас ждёт приятное послевкусие и ожидания чего-то большего…
Ваша встреча сильно изменит вас двоих. До этого вы словно были детьми, а сейчас захотите взять ответственность в свои руки

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/FVU-RRyDBttADQ

будет резкая смена событий, он ценит ваш союз, готов проявить гибкость, хочет помочь вам восстановить справедливость, человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас.
Он будет настроен позитивно так как в целом к вам относится очень тепло.
Я вижу отношения после встречи станут более близкими.
Здравствуйте, мужчина предложит вам отношения, это как новый вдох.
Здравствуйте, будете общаться искать точки соприкосновения. С обеих сторон идет симпатия. Разговор о событиях прошлого. О будущем еще рано говорить, нужно время. Порадует то, что он предложит сново встретиться.
У него большое желание встретиться с вами, провести с вами время в середине июля, но поездка может сорваться по причине поломки машины.