Здравствуйте. К чему, приснилось то, что моя мама мне сказала, что мой муж переписывается с другой? - вопрос №4803930

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть несколько моментов, которые он скрывает от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Что бы серьезно относиться к этому сну, надо понимать, как ваша мама относится к вашему браку и насколько она ценит своего зятя. Этот сон может быть — ложное беспокойство, исходящее от вашей мамы, а может быть и подсказкой вашей интуиции на фоне вашей  ревности.Если у вас недопонимание между вами и мужем, то сон может означать, что вас просто крутят «бесы», а в реальности вам надо лучше знать, чем он занимается.
Хороших снов!
Вам дают понять, что пора присмотреться к мужу. Изменяет.
Здравствуйте!   Сон к тому, что, стоит обратить внимание на окружение мужа (друзья, коллеги, приятели..). Получите какую-то информацию, которая нуждается в проверке. Добрых Снов!