Стоит ли менять работу сейчас? - вопрос №4803933

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, советом: стоит ли меня работу? Давно думаю о новом месте, но хотела приобрести недвижимость и планировала беременность (но пока не складывается), вот и не решаюсь уйти с нынешней работы, боюсь, что при переходе подставлю и себя, и нового работодателя. Дата рождения — 19.10.1991. Александра
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте.
Если вы меняете работу- то это для вас экологично, энергии будет больше, тут вам жрица даёт зелёный свет. Вы как специалист сможете себя реализовать и быть довольной. Есть неуверенность, что карьеру нужно будет заново строить или вас не примут в коллективе, но нет, примут вас как равного партнёра. Так что, чтобы поменять работу в ближайшие 6 месяцев перспектива очень хорошая.
Если остаётесь на старом месте работы- всё остаётся как прежде, мило ваше болотце, которое не даёт никаких перспектив. В дальнейшем вы будете понимать, что остановка для вас подобна смерти, вы в потоке однообразной жизни, кошмар  и сожаление.
В течении 6 месяцев  есть также вероятность забеременнеть очень большая, возможно вы уже беременны, но вы ещё не знаете, может быть пару дней. Карта детей выпала два раза и кто сказал, что вы работу и ребёнка не осилите сочетать. Желаю успехов)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, не стоит менять, именно сейчас не то время, будете сильно переживать, если сделаете такой шаг. Лучшее время для вас поздняя осень. Не сейчас. Всего светлого и удачи
Меняйте работу, тут лучше не будет. Только все правильно рассчитайте и сделайте правильные решения.
Cейчас не самое подходящее время потому что дельных вариантов не будет. С беременностью у вас тоже все пойдет на так гладко, обязательно стоит проверить здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA