Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, podskajite pojalusta kogda ya smagu kvartiru zdats v arendu dolgastochno? Kristina 25.07.1982 - вопрос №4803934

3 ответа

Ответы

Минимум месяцев через 10. Был случай в прошлом, но почему-то сделка сорвалась.
Сможете, но придётся пойти на уступки, в денежном вопросе. Большой шанс сдать квартиру есть ближе к осени. Где-то в начале середине августа.
Через 2 года найдется стабильный человек