Мысли, чувства, отношение, планы мужчины к женщине на данный момент Дима 14 01 79 Лена 26 10 78 - вопрос №4804136

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Переживания скорее негативные, но направлены не на Елену, а на себя самого. Касаемо их отношений в прошлом и его поведения, которое привело к проблемам, паузе или разрыву. Винит себя так или иначе. Хотел бы, чтобы было по другому, часто об этом думает и рефлексирует. Действий сиюминутных не будет, не планирует. Находится в процессе переживания прошлого и своих чувств к Елене. Уверен, что сможет придумать в будущем, как снова выйти на нормальные отношения/общение, часто представляет встречу, разговор.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас, да  есть ,  безусловно  есть к вам  симпатия, но  так таовых  планов  в вашу  сторону на сейчас   нет  у этого  мужчины.Отношение  к  вам дружеское.
Здравствуйте! Чувства мужчины есть к вам,  но как-то он закрыт от вас. В ваших отношениях сложно все, много негатива, отсутствует гармонизация.
Здравствуйте! Мужчина заскучал. Мысли о разговоре и в планах написать Вам. Он вспоминает прошлые моменты Вашего общения.
Дима думает о вас, скучает, хочет быть с вами, вы ему очень нравитесь. С вами ему легко и комфортно. В планах у мужчины — создание с вами семьи, такого уютного теплого гнездышка, где вам обоим будет хорошо. В течение года есть шанс создать семью.
Сейчас время выбора.Тепло относиться.Страх потери в паре.Разговор будет.Проявиться и есть шанс на удачу впереди.
Здравствуйте!
Тоска любовная к женщине. Треугольник, мешает то что в прошлом и то, что есть в настоящем, как оковы для мужчины. Карта справедливости-добьетесь то, чего хотите
Здравствуйте. Мысли: человек страдает возможно, переживает, он думает о ней в романтическом плане, хочет признаться в чувствах. Чувств: изменение, тревоги, страхи. Отношение: положительные эмоции, позитивное мышление, то есть у него к ней хорошее отношение, ненависть возможно есть. Планы: хочет построить отношения с ней, развивать в положительном русле.
мысли? 7 жезлов- мужчина пока в мыслях отстранился от вас .
чувства- 8кубков- почему то выпадает что мужчина уходит от своих чувств тут их нет
отношение- 8 жезлов- стремительное, к вам относиться больше с симпатией дружеской чем с любовной
Планы серьезные, на данный момент между ними есть недосказанность, мужчина не совсем говорит о своих чувствах, хотя они очень серьёзные. Отношение к женщине очень серьезное, планы на совместное будущее будет вскоре осуществлять
Здравствуйте, Лен. На данный момент Дима занят своими чувствами, планами, с вами они не состыковываются, и он склонен идти по своим интересам, реализовывать свои, не совместные планы. Вы можете подумать, как все состыковать с его планами и интересами, но может быть, овчинка выделки и не стоит. Дальних и серьезных планов в отношении вас у него нет, вектор идет наружу и в другую сторону.
Любит мужчина. Женщина держит обиду. Мужчина преподнесет сюрприз и будет примирение. В дальнейшем люди сойдутся и сохранят тёплые отношения, что даст шанс создать семью.
любит ее
Здравствуйте! Энергии отношений в стадии перемен, он тратит много усилий, чтобы изменить отношения, сдвинуть их с мёртвой точки. Пытается доказать, что достоин, возможно через предложение брака или подобный серьёзный шаг.
Он сделает ей предложение будет сватовство, в паре зачатие ребёнка, отношения будут долгие, стабильные ,,,
Здравствуйте! Скучает, хочет увидеться, хочет вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте. Дима любит Вас. Сделает преложение руки и сердце скоро Вам. Решение он уже принял, все у Вас с ним сложится. Вас ждут счастливые отношения с ним. Удачи Вам.
В паре как-то все непонятно. Отношения вроде и есть, а вроде и нет. Чувства присутствуют и в то же время их нет. Местами ярко, но развития нет. Мужчина закрыт, ему союз или наскучил, или он в принципе заядлый холостяк и одиночка по жизни. Тут скорее инициатива идет от девушки, и ответственность на ней же.
Здравствуйте. К сожалению, в его планах идти с Вами разными дорогами. Ваше общение и отношения ему не приносят радости, он думает снова и снова о том, что бы разойтись окончательно. Он Вас постоянно обманывает, многое недоговаривает, скрывает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/He51G6RnUL8
Мысли беспокойные, тревожные. На данный момент может не очень ясно видеть и оценивать ситуацию. Но он рассчитывает на укрепление положения и стабильность в плане совместного времяпровождения.
В плане чувств можно говорить о том, что он с вами сроднился в какой-то степени, по крайней мере вы для него далеко е посторонний человек. Но эмоции неустойчивые, временами усиливающиеся, потом спадающие. Он не чувствует, что между вами существует необходимая степень взаимопонимания.
В планах стремление на вас надавить, к чему-то побудить, подстегнуть. К тому чтобы о чем-то договориться, достичь согласия в неком вопросе. И на этот счёт у него есть желание что-то предложить.
Дима и Лена в паре эмоциональные проблемы, ревность с его стороны, иллюзии и возможные капризы с её стороны, он любит, но его слова и действия становятся всё более неадекватными. Паре нужна гармонизаия, это как минимум, иначе отношения трещат по швам.
Доброго времени.
В этих отношениях стоит давать мужчине время подумать.Отношения имеют стабильное медленное развитие так как несут трансформацию отношений и выход на новый уровень.Оба можете приносить положительные изменения в трансформацию отношений.Хоть отношения порой и кажутся тяжёлыми и пассивными со стороны людям.Но это более видимость для окружающих.Елена обладает хорошими интуитивными способностями что помогают в создание и трансформации Благоприятных отношений с Дмитрием.Дмитрий вас любит и готов трансформироваться с своём отношении к Елене.

Ему сложно понять Елену, пытается, но приходит в тупик.
Эмоций будет много, хорошее время в кругу доброго Дмитрия.
С ним можно построить серьезные отношения

  Всего Вам светлого во Вселенной!