Отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 его мысли планы намерения, чуства - вопрос №4804235

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит мужчина вас и хочет быть с вами! Будущем вижу в вас в паре!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хочет о чем то поговорить, о чем то серьезном, так же мужчина желает сделать подарок
Здравствуйте. На данный момент Дмитрий перечеркнул отношения, чувства у него смешанные, помнит приятные моменты, но решающее значение имеет его дальний план построить удобную и не тягостную личную жизнь без лишних (т.е. в самом деле мужских) обязательств.
Может идти на общение, сидеть на двух-трех стульях, использовать женщин, но расти уже не растет, затормозился, как партнер.
К сожалению сейчас не хочет отношений. Сейчас это  только иллюзии Ваши.
4жезлов 3жезлов влюбленные- есть к вам чувства у него и эмоции, вы нравитесь ему, мужчина строит
планы на вас и хочет с вами любовных отношений. решение будет за вами захотите быть с этим человеком будете он сможет подарить вам радость и приятное время провождение!
есть шанс создать крепкие отношения
Здравствуйте. Дмитрий пытается пробить невидимую стену между Вами (достучаться до Вас), хочет прояснить какие то моменты для себя. Его намерения, пока не спешить выходить с Вами на новый уровень отношений. Видит некоторые трудности. Он хотел бы с Вами совместно проживать, и развивать отношения. Сейчас немного скрывает свои чувства и намерения, не все Вам говорит.
Дмитрий желает встречи с вами. Думает, что упустил время и вы сильно отдалились. Чувствует притяжение именно к вам.
Здравствуйте отношения яркие, динамичные, сейчас конфликт в отношениях, либо напряжение, за лидерство, конкуренция, нестыковка характеров.В мыслях у него ревность, конкуренция, борьба  с соперниками. В планах у него добиться цели, хочет зрелые отношения, социальный статус, планы серьёзные, намерения тоже только вперёд ., напряженость есть конечно не много… вот на душе у него если всё это не получится то расстаться, будут перемены.может и останетесь во все друзьями.Всего вам доброго
Здравствуйте!
Вы объект его внимания и в плане сексуальных желаний, и в плане эмоциональном (чувства, привязанность). Закрыт, модель поведения может быть противоположна его истинному отношению
Добрый вечер.он просто хочет интима, им движет желание заполучить тело, и так скажем это игра, чувства сильные не зародились в его сердце и голове.каких то поступков делать не собирается увы.
Чувствует, но не открывается в полной мере такой у него характер, испытывая сложности, не делится ими, а закрывается. Любые попытки выяснить что то у него могут вызывать раздражение и приняты с агрессией. Так и сейчас испытывая сильные чувства может быть закрыт от вас, но это не отменяет его намерений действовать, вообще, ближайшее несколько месяцев это период, который принесет вам радость в отношениях. Мужчина появит себя. Будет внимателен и нежен к вам. Вы почувствуете любовь
С симпатией к вам
Здравствуйте! К вам активное внимание со стороны мужчины. Мысли идут о серьезном, но испытывает неуверенность или неготовность. В ближайших планах это встреча. общение, прогулка, словом неформальное общение с Вами.
Вы будете под его надежной защитой, но сейчас немного закрыты друг от друга.
Будете счастливы вместе.

Всего Вам светлого во Вселенной!