Здравствуйте ,эксперты .С кем лучше совместимость по астрологии ,Влад ,01.06.1987 ,Артем ,01.09.1979 или Юрий ,25 .09.1983 .Олеся ,21.07.1987 Спасибо . - вопрос №4804238

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Артёмом, больше совместимость, и физическая в том числе. Отношения будут выгодные и перспективные. Отношения с Владом больше разрушительный аспект будут нести, ссоры. С Юрием могут быть сексуальные отношения без обязательств, но и будут измены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Артемом, вам по судьбе он подходит
Никто из этих  мужчин  вам не  подходит,,  с  каждым  идут на пути преграды.