Москва

Здравствуйте! Имею ли я право отказаться от предоплаты ( не платить ее, если заказ оформлен?) Не подаст в суд интернет - магазин? И могут ли спрашивать, есть ли 18 лет при заказе ( правда, это - вопрос №4804374

другой интернет — магазин уже). Заказывал я шапку с эмблемой футбольного клуба, вроде ничего такого… Но меня спросили!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Имеете право отказаться на основании ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Судебная перспектива для магазина здесь нулевая. Но попугать могут юридически не подготовленных покупателей.
Лучший ответ по мнению автора

Buh