Всем добра! Как пройдет мой день рождения? Чем запомнится, что принесет? - вопрос №4804529

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, сам День Рождения пройдёт в кругу очень близких, фактически родных людей, с которыми  и в огонь и в воду, как говорят, полная гармония и комфорт, либо будет присутствовать близкий человек, либо познакомитесь, карта влюблённые- близкие отношения, секс, беззаботность, приятные эмоции, в любом случае есть выбор- общаться с ним, либо нет- после дня рождения потребуется много сил для преодоления последствий праздника( головная боль, душевные потери, непонятное состояние), удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день пройдет благоприятно

@ SOFIA CHERNAYA