Как стать экспертом на этом сайте? Могу консультировать по вопросам педагогики и логопедии. Заранее благодарю за ответ! - вопрос №4804559

Ответы

Сайт предлагает возможность регистрации и оказания консультаций в разных категориях. При регистрации в качестве эксперта Вы можете отвечать на вопросы клиентов или оказывать консультации в режиме чата, видео или аудио связи.

Для того, чтобы стать экспертом сайта, нужно последовать нескольким несложным шагам:

– Зарегистрируйтесь на сайте в качестве клиента.
– В своем профиле нажмите на кнопку «Стать экспертом». При этом обязательно должно быть подтверждение регистрации через адрес электронной почты. В процессе регистрации нужно привязать профиль к своему номеру мобильного телефона.

Для консультаций в области Медицина, Психология, Юриспруденция необходимо подтвердить образование. Цветной скан вашего диплома нужно отправить на email hr@liveexpert.ru

Для консультаций в области Эзотерика необходимо подтвердить Ваше фото профиля. Для этого отправьте качественное фото любого своего документа с фотографией на E-mail photo@liveexpert.ru
Также подтвердить фото в профиле можно в режиме видеосвязи с администратором LiveExpert.ru. Если этот вариант вам подходит больше, напишите в чат администратору и забронируйте удобное время (ссылка на чат администратора).

 Вопрос-ответ на сайте https://www.liveexpert.org/help/faq#become_expert.