Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ранее задавала вопрос о выборе времени для звонка Мужчине. Не получилось осуществить задуманное по ряду... - вопрос №4804562

600 p
обстоятельств и моей боязни… Настраиваюсь позвонить завтра (пятница, 24 июня) в 20.05. Скажите, пожалуйста, ответит ли он на звонок? Состоится ли тёплый и добрый разговор? Если я предложу встречу, получу ли согласие? Алексей, 44 года Светлана, 40 лет
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Да, можете позванить мужчина будет рад вашему звонку, и уж предложению о встречи
Светлана, у меня все карты выпали перевёрнутые. Будет товарищ зол и даже может нагрубить. Сказать своё твёрдое мужское  нет и ограничить ваше общение. С вами может состояться конструктивный разговор в том случае, если вы предложите что-то конкретное, быть полезной, что-то отдать, разговор  о проектах, деньгах, партнёрстве. Сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться. Быть смелой, лёгкой, креативной.
Звоните.Он отдален и есть в душе обида.Если сделаете шаг будет удача.
Добрый день
н будет рад вашему звонку, рад будет вашему общению, но вот встречи я не увидела. Он не сможет, на это будет какая то его причина, он ее скажет вам. Всего светлого
Здравствуйте. Даже разговаривая с вами, он будет думать — нужно ли ему с вами встречаться, что он получит для себя от этого, какой ему в этом прок, и на встречу согласится едва ли. Он в принципе не настроен на общение, считает что ничем это хорошим не закончится, сам по себе он своей жизнью доволен и ничего менять не захочет.
В это время он не ответит и разговора не состоится. Рекомендую вам кардинально сменить манеру подачи себя и вывести ситуацию в русло когда он сам позвонит для того что бы поговорить и определиться со встречей)
Мужчина ответит, но будет говорить немного сухо.Встреча состоится.
Здравствуйте Светлана, Алексей ответит на звонок, но будет показывать в разговоре как силу и небольшую власть. Вы не совсем поймёте его истинные мысли, но на самом деле он будет рад звонку. На встречу согласится не сразу, скажет, что много работы, хотя самому будет приятно предложение и внимание с вашей стороны. Встреча состоится позже, где то на неделю позже от предложенной вами даты.
Здравствуйте! Мужчина будет немногословен при общении. Но в целом Ваша инициатива звонка ему ему будет импонировать. На встречу согласится, но не сразу. Особого рвения не проявит. Есть у него обида какая-то и отстраненность. В процессе разговора и предстоящей встречи Вы должны вести себя непринужденно, легко. Не засыпайте его вопросами и не настаивайте на чем-то. Просто организуйте легкое общение с ним. Только при таком подходе он постепенно «оттает».
Увы желаемое вы не получите.
Карты советуют завтра написать ему, а не звонить

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте !

Думаю с времени все хорошо, но советую вам посмотреть мой видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=RBhQFpqwDJM

Да ответит на звонок
Да верховный жрец  и на звонок ответить готов и к серьёзным отношениям тоже, встречи будут, правосудие — отношения кармические, будет брак, десять чаш — полная  семья, туз жезлов -  в паре будет зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Здравствуйте
Пятница это сегодня. Выходит, что не сразу ответит, возможно, перезвонит, но Коннект должен состояться. Он не против встречи в принципе.
Проявите инициативу- он ответит вам взаимностью. Он ждёт звонка
Доброго времени, Лана.
Не отдаляйте время звонка.Пятница сама по себе день Любви.Это усилит ваше женское влечение у мужчины.Звонок обоим принесёт радость.
да идет по картам что ответить должен вам на звонок. не переживайте звоните и разговаривайте с ним как обычно. он будет рад
Завтра лучше не писать. Не подхватит он вашу инициативу. Ответ-это да, но будет немногословен, доверительного разговора не получится. Сделайте это в воскресенье утром, в районе 10 часов или в понедельник. Тогда эффект будет совсем другим, так как выходит карта сердце, что указывает на приятные события в любви, наполненность и осуществление желания. Очень позитивная карта, она и про душевность, и про теплоту, и про эмоциональный подъем. В общем, если послушаетесь, то не прогадаете)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Звоните, будет рад Вашему появлению. По поводу встречи, обратите внимание на его интонацию  и по ходу дела Вы сориентируетесь. Должно все у Вас получиться.
Алексей на звонок ответит. разговор будет теплый, добрый и чувственный, А вот на встречу он не согласится, потому что считает, что только он должен всем руководить и только он должен держать руку на пульсе. Поэтому выстроите свой разговор так, что бы эта идея о свидании пришла ему. Будьте королевой. Верьте в свою мечту. Не позволяйте никому решать, как вам следует жить.изображение из вопроса
Здравствуйте

Ответит, сразу, либо если не заметит/не услышит, то увидев от вас уведомления, перезвонит. Так как вам идет диалог. Он не будет медлить
Разговор будет приятный, но вы все равно будете чувствовать от него превосходство над собой, говорить будет по делу и крайне сдержан в эмоциях
тем не менее мужчина в глубине души будет рад безумно этому
насчет встречи может некоторое время думать

всех благ
Здравствуйте, разговор состоится согласие получите на встречу но не в то число которое задумали.

Здравствуйте.

Все пройдет хорошо. Звоните.  Лучше сделать, чем сожалеть что не сделали. Этот звонок будет успешным и принесет Вам тот результат который Вы желаете.

Всех Благ Вам!