Темнокожая женщина сделала аборт - вопрос №4804628

Добрый день эксперты, приснилось что темнокожая женщина сделала аборт и я видела ее малыша на полу всего в крови, но она при этом улыбалась?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон весь окрашен символикой. Во — первых: темнокожая женщина -это темное женское начало. Сделала аборт — означает убийство в себе материнства. Малыш весь в крови на полу — это поверженные планы и потеря радости. Ее улыбка — это торжество темного в женщине.
Все зависит от того, как это воспринимает ваше подсознание. Где было и что чувствовало ваше «Я» при этом (сон и его образы-ваши). Если вы не испытывали никаких эмоций, то это означает, что ваша душа стала черстветь. Если чувство негодования или сострадания, то это заявка на активную позицию в вопросе материнства. Если вы себя идентифицировали с этой женщиной, то у вас есть страхи по поводу вашего женского предназначения.
Разберитесь с этим. Сны часто имеют более серьезное значение, чем принято думать.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потеря будет  у  кого то из знакомых   ,  или родных.
ждет разочарование в родных…
Неопределимые сложности, которые возникнут у вас в ближайшее время решить получится проще простого
Здравствуйте!  Темнокожие люди, во сне, символизируют тревоги и испуг. Кровь — это родственные узы… Ваш сон означает, какие-то, потери в семье или незапланированные затраты (аборт), хоть и вызовут у Вас беспокойство или опасение, но, в скором времени. Вы поймете, что, эти убытки, были не напрасны и, полностью, себя оправдают (улыбка)… Добрых Снов!