Доброе время суток, уважаемые эксперты! Прошу посмотреть по моей ситуации в личном. Недавно (4 июня) познакомилась с мужчиной (Александр, 10 08.1971 г.), сейчас немного общаемся. Есть ли у нас - вопрос №4804636

600 p
перспектива развития отношений? Есть ли интерес у мужчины ко мне? Спасибо. Инна (06.06.1979 г.)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть жаркими, очень доверительные, через большой труд над отношениями.
Много внимания, много приятных моментов, небольшие препятствия есть сейчас, но они исчезнут после 5го
июля.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна, здравствуйте! В перспективе серьезные отношения с эти человеком у вас маловероятны, он нуждается в помощи, возможно даже в финансовой, может это как-то использовать в отношении с вами, есть сексуальное влечение у его к вам, достаточное сильное, по чувствам пока больше ничего, особо ничего не ожидает от отношений с вами, возможно у него еще кто-то есть, кроме  вас, от отношений будет только разочарование, да вы и сами как-то не очень верите в них, считаете сложными т проблемными, много своих страхов, но надежды не теряете
Увы, не вижу у мужчины сильной заинтересованности и желания развивать отношения дальше, поэтому вряд ли получится создать союз вместе с ним.
Перспектива отношений вы будете стремится создать семью и крепкие отношения между вами, он испытывает чувства к вам.
Да  на эти отношения  ,  есть перспектива.Он любящий и   верный   человек. Лишь очень  хочет  что бы  его   высоко ценили   и   одобряли   -  за это он    сам  станет   вашим  самым   близким человеком.
да, у мужчины есть интерес… но мужчину не устроят отношения с обязательствами, ему хочется свободных легких отношений… тем более что он не свободен
Отношения возможны, но пока либо на дружеской ноте, если же перейдёте на интим, то ничего из этого дальше не выйдет.
Здравствуйте!
Если судить по энергетике вопроса, то оба готовы к тому, чтобы впустить в жизнь любимого человека (не занято сердце). Вы мужчине понравились, он даже можно сказать заинтригован чем то в вас. Показались приятной и притягательной. Проявляйте себя активнее, ему будет приятно внимание. Перспектива есть
Здравствуйте! Отношения зависшие, так и останутся в таком понятии -немного общаемся …он человек самолюбивый, любит чтоб было по его, может даже жестковат и сдержан в эмоциях …перспективы отношений нет, общение закончится изображение из вопроса
Здравствуйте! У Александра есть  ещё общение с женщинами, кроме Вас.Общение — это в принципе его конёк.К Вам интерес есть, но на данный момент, это интерес поверхностный.В раскладе показано, что мужчина Вас сравнивает, приценивается, если можно так сказать.Он вообще всё привык просчитывать, продумывать, прежде, чем действовать наверняка.И есть в нём момент самолюбования, цену себе знает, просчитаться не хочет.Скажу, как есть — перспектива отношений с Александром слабая… Он слишком любит себя...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Инна. У мужчины есть к Вам интерес, будут у Вас с ним отношения. У Вас взаимная симпатия. Будете вместе. Удачи Вам.
Сейчас занят
Хороший парень. Если приучитесь его понимать, может сложиться вполне приличная пара. По характеру чувствуется в меру активный, больше спокойный человек, знающий толк в этике.
  1. Да перспектива есть с ним
  2. Симпатия к вам есть
Пока мужчина присматривается и с выводами не спешит. Симпатия есть и вы ему приятны в целом. На уме он держит возможные варианты развития контакта дальнейшего  и рассчитывает на то, что в обозримом будущем более-менее прояснится ситуация на этот счёт. Тем более, что он планирует предпринять шаги, которые этому могут поспособствовать. До осени горизонты вашего взаимодействия расширятся, вы станете ближе эмоционально, душевно и отношения начнут набирать обороты значительно укрепившись.
Здравствуйте! На текущий момент интерес к Вам у мужчины есть. Он пока ге уверен в необходимости погружаться в эти отношения. Но, будущее зависит от многих факторов, в том числе от близости интересов. На ближайшее будущее просматривается длительный период общения в формате нечастых встреч. Шанс на серьезные отношения невысокий.
Здравствуйте
Общение будет натянутым, многое не будет высказано, не сойдётесь на доверии, не откроется друг перед другом, сближения не получится.

Отношения в стиле танго – притяжение и отталкивание. В совм. карте мужское и женское перекрестно попадает в дом переживаний и кризиса – много напряжения, невозможно расслабиться. Убрать напряжение – уйдёт чувственное влечение, останется раздражение. Погасим раздражение – получится милосердная дружба-должение — отношения на доверии и не более того, но для любви нет опоры и стабильности – символ «дом на колесах» — ничего общего, брака или сожительства не будет.

В тот день ваша венера была в активном поиске, а нептун подарил розовые очки, отсюда искажение в восприятии партнера, которое может остаться надолго. Вспомните, что привлекло в нем больше всего – это и есть иллюзия. Исключите это и посмотрите более ясно. Всё еще нравится?

Его отношение: воспринимает вас, как часть группового эгрегора, откуда вас выделил (сообщество, соц. группа, компания), отождествляет вас с этим обществом, были в подружках, там и останетесь. При желании,  можете пройти все стадии вышеупомянутых отношений в паре, а смысл? Не рекомендую.

Здравствуйте. Интерес к вам есть. Общение нравится. Есть желание вас узнать. Покажите себя с лучшей стороны, общайтесь, уделяйте ему больше внимания и все сложится.
Здравствуйте! Какова перспектива карта *Паж пентаклей* -возможно стать любовникамиюИнтерес к Вам карта *2 пентакли* -разнообразие, острота новых ощущений, эмоций.Поверхностный интерес.
Инна и Александр, в паре огромные перспективы для серьезных отношений и брака, который может созреть довольно быстро, динамично развивающиеся отношения с взаимным интересом, связь скоро укрепляется.

Доброе утро, Инна! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Хорарная карта говорит о том, что Александр хороший человек, так называемый положительный герой. Но ваши отношения бесперспективны. Такое впечатление, что вы оба общаетесь с точки зрения «на безрыбье и рак рыба». Хорарная карта показывает взаимное отторжение друг другом, но вы общаетесь. Есть что-то, что вам обоим друг в друге не нравится и это будет длиться очень долго. Если общение продолжится, то оно будет очень напряженным. Интереса к вам, как к женщине сейчас не видно.

Удачи!

У мужчины есть интерес к вам. Пока ни о чем серьезном не думает. Печаль по прошлому у него. Либо расстался и не может забыть женщину, либо находится в отношениях, но не получает от них того, что хочет. Сердце его занято другой. Ищет расслабления на стороне, отношения без обязательств. Серьезной перспективы с ним нет, возможны кратковременные легкие отношения.
Мужчина думает о встречах, Инна ему нравится! Он желает развивать отношения, важным мужчиной быть, хотя пока неприступный как скала! Будет неопределенность в отношениях но потом взаимность и как пара на итог
Здравствуйте! Отношения с данным мужчиной у Вас будут  Но перспектив на будущее у этих отношений не просматривается. Мужчина очень осторожен и пока больше интерес для него представляют отношения без обязательств. Вы же хотите семью.
Здравствуйте.
Интерес есть.
Возможен любовный роман.
Совместимость очень хорошая.
Возможен брак.
Всех благ!
Есть симпатия к Вам, но до серьезного дело не дойдет. Перспектив нет.