Умру во сне - вопрос №4804799

Под утро часа в 4, с четверга на пятницу (сегодня) во сне увидел себя лежащим, и возникла мысль, что я умру во сне
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние страхи… когда несколько опасений по разным ситуациям, выливаются в единое беспокойство. Ничего страшного в этом сне нет и опасности он не несет. Жить будете  долго и счастливо… Добрых Снов!
Думать о смерти можно и даже нужно не забывать, что жизнь временная прогулка, но навязывать себе шаблоны не стоит, если во сне вы увидели себя лежащим как будто со стороны — то видимо ваше тело требует внимания, здоровье может быть пошатнулось, переживания замучили, безрадостное существование надо развеять, вы сами додумали уже, что наверное «умру во сне», а может быть вам подсознание показало вас со стороны, что вам нужна помощь. Взгляд души сверху на ваше тело, ослабленное.
Добрый день! Видеть себя со стороны во сне -это нормальное состояние и вовсе не означает смерть во сне. А означает следующее: вам надо посмотреть на себя объективно, как бы со стороны. Вы примитивизируете свой внутренний мир, а он более богат у вас, чем вы думаете, раз ваше подсознание рождает смысловые образы. Признаков вещего сна в вашем описании нет, зато есть определенный символизм, который вам надо научиться понимать. Ищите ответы в себе, анализируя свою жизнь, свои поступки, как бы, со стороны.
Хороших снов!
Вам дали знать, что именно такая смерть Вас ждет. Через много-много лет.