Могу ли я не иметь постоянной девушки и встречаться с кем хочу? - вопрос №4804809

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан!
Конечно можете!
Гуляйте пока молодой!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан, Вы ищите разрешения? Вы сами принимаете решение — чего Вы хотите и каких отношений.
Здравствуйте, Руслан. Вы сами должны это решать, если не хотите постоянных отношений, не заводите их, общайтесь с кем вам нравиться.
Добрый день, Руслан!
Взрослый человек вправе сам распоряжаться свой жизнью.
Если вы понимаете, что ещё не готовы к серьёзным отношениям, ничего такого в этом нет. Не стоит подаваться чужому мнению.