Здравствуйте! Как будет развиваться отношения у меня с девушкой? НУР 24.10.79 ЧУЛПАН 24.12.78 Хорошего дня! - вопрос №4804873

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте
Хорошо, может дойти даже до брака или совместного проживания.
Конечно будут, нет никаких у вас запретов, развиваться будут так, как вы сами и захотите. Вам взаимно, очень хорошего дня и успехов во всех начинаниях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA