Я изменяю жене около года с другой женщиной, ничего не могу поделать, тянет необыкновенно. Любовница заставляет вступить с ней в брак, как мне быть??? - вопрос №4805082

5 ответов

Ответы

Выбрать одну из женщин.
Вы очень опрометчивы. Если от Вас уже сейчас что-то требуют, сто раз подумайте, что будет дальше. Вами просто будут управлять. А еще подумайте о жене.
Карты советуют нести ответственность за свою семью, которые вы создали. Если вы разведетесь с женой, для вас это может обернуться нехорошо. Хорошенько подумайте, надо ли к любовнице уходить?? Карты не советуют. И еще: ближайшие три месяца точно не женитесь на любовнице)) просто ее обществом будете наслаждаться))
Здравствуйте! Нет не стоит, вам лучше остаться в тех же отношениях.
Жена вас за деньги «пилит», хоть и любит. Любовница тоже будет требовать финансы. Сценарий не поменяется. Стоит ли менять одно на другое, решайте сами.