Не видит оперативную память ( всего 16 гб,доступно 7.93) - вопрос №4805127

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаВсем привет, возникла проблема, у меня на пк 16 гб оперативки(2 плашки по 8)играл на протяжении 2ух лет в игру и все было норм, взялся обновить термопасту и за одно почистить видеокарту от пыли так же ее извлек как и проц, по итогу все поставил на свои места и захожу в игру а мне пишет что не хватает оперативы, по итогу наблюдаю что у меня доступно 7.93 гб из 16, потратил 4 дня на решение проблеммы, смотрел разные видео гайды, залазил в биос но так и не помогло.Все стандартные методы и несколько не стандартных перебрал, если знает кто-то как решить данный трабл то буду очень и очень благодарен при возможности помогу монетой)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Снять модули памяти, спиртом(не ацетоном) протереть контактные линии, установить аккуратно модули памяти обратно. Радоваться…

Глеб Черняк