Здравствуйте, после окончания месячных мы с молодым человеком совершили ппа без презерватива, а сегодня на 26 день цикла пошли месячные, вчера был защищённый па. Болела поясница и болит сейчас. Но - вопрос №4805136

месячные должны были прийти через 6 дней. Читаю в интернете, пишут это нормально, но мне тревожно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
После па в молодости часто нарушаются цикла. Так бывает.
Па это стресс в молодости и часто приводит к дискомфорту и нарушениям цикла.
С возрастом при регулярной половойжизни все будет хорошо, особенно при наличии одного полового  партнера.
Добра и здоровья вам!