Добрый день! Какое отношение у мужчины ? Почему снова решил себя проявить ? Татьяна140384 Александр скорпион1977 - вопрос №4805167

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потому что притяжение к Татьяне, соскучился по общению с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение: равнодушие, апатия, отстраненность, есть изменение по отношению к вам, дружба, симпатия, несерьезность есть. Почему решил проявиться, потому что хочет общение, возможно что то предложить хочет ей, развитие.
У мужчины надежды быть с Вами, надеется на шанс новый, встречу и попробовать начать отношения! Крепко завис на Вас

@ SOFIA CHERNAYA