Добрый день! Были ли сегодня мысли у мужчины о девушке? Что он думает? - вопрос №4805177

Игорь Николаевич 030872
Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да были, мужчина о многом думал, и анализировал свою ситуацию, хочет с вами провести время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь Николаевич думает о ней, и довольно часто, и сегодня в том числе, он очень проницательный мужчина и буквально видит Наталью насквозь, он считает, что ей срочно нужна опора, но при этом она желает сохранить свою личную независимость, хотя и стремится к законным отношениям. Разрыв мучителен для нее и страх потерять любовь и отношенимя у неё намного сильнее надежды найти мужчину своей мечты.
Да были у него мысли на счет вас. Он думает: о том как поступить, потому что с его стороны есть какая то неясность, в размышлениях находится.