Девушка словила звездную болезнь, говорит что звезда, что надо учиться у нее, от чего такое высокомерие и к чему это приведет в итоге? - вопрос №4805190

600 p
Дарья 31 08 1994

Дополнение автора от 27.06.22 16:56:51
Еще унижает двух своих подружек. Уже бывших, 17 10 94 и 20 04 94. Как расставит жизнь все по местам между этими тремя девушками?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Все правельно девушка размышляет, она стремится в правельно направление
Не очень понятно о ком речь, та девушка Дарья чьи данные вы указали, или это ваши данные и справшивает сама Дарья о какой-то неясной девушке, у которой «звёздная болезнь», что можно здесь ответить, если челдовек считает, что у него есть чему другим поучиться, возможно это так и есть. Перед тем, как сомневаться, надо бы узнать о ком собственно речь, может быть мы все встанем в очередь и запишемся в ученики к звезде.
Здравствуйте.
Как правило жизнь нанесёт удар. И от звёздности не останется следа.
Всех благ!
Здравствуйте. Похоже на то, что это у нее произошло после того, как она действительно чего-то достигла. То ли в карьере ее высоко оценили, то ли в своем каком-то хобби имеет успех, в том числе материальный, то ли еще какое-то достижение у нее… Но что-то заставляет ее считать, что у нее большой потенциал и сейчас, можно сказать, она «на коне». Но все же у нее еще у самой недостаточно опыта, чтобы удержаться на этом уровне и подняться выше… Порой она своими действиями разочаровывает близких людей. Возможно, у нее и есть чему поучиться, но все же ей еще самой надо «успокоиться» и работать над своим будущим.
временное помутнение… ни к чему хорошему не приведет… останется у разбитого корыта…
Здравствуйте!  Эта девушка — прирожденный лидер и, высокомерие у неё в крови. Но такое поведение — до поры до времени.. Человек не поумнеет, пока «шишек» не набьет… То же самое и будет с ней. Это временно. На самом деле — она сильный, чуткий и хороший человек. А спесь, эта, быстро пройдет, как только получит, одновременно, несколько, жизненных ударов… Скоро что-то в её жизни пойдет не так. И хоть и справится, но по отношению к другим людям, станет мягче и лояльнее.
Здравствуйте, человек проверяется славой, деньгами, и если словила звезду, урок по гордыне, а возвысишься ли ты при славе, унизиш ли близких людей. Если не прошёл урок, падение и зачищение гордыни, унизят её, упадёт и прийдёт к бывшим подругам плакаться.

Добрый день! Звездная болезнь у Дарьи в связи со льстивыми речами ее ухажера, который льет ей «сироп » в уши и она вся залита (по уши) сладкими песнями. Она обманывается — потом будет горько плакать. Когда же ей будет плохо — прибежит плакаться в жилетку к вам, но у вас уже будут свои успехи и дела.

Вам следует дистанцироваться от нее на данном этапе. Жизнь все расставит по местам.
Всего доброго!

а вас то почему всё это волнует?
может стоит отстраниться
от чужих проблем
глядишь — и жизнь ваша наладится

Человек энергичный, вечный двигатель, интересуется всем и сразу, она считает себя лучше других, превосходство зашкаливает, вы со временем сами не захотите поддерживать связь с ней.
добрый день. Есть такое понятие из пана в паны — пан, а из г… в паны — г… :) извините, за такое сравнение. Но это я всё увидела. Это от того, что психика у неё такая, плюс не самое лучшее воспитание. Хотите знать итог такого поведения? Вижу, что если девушка не станет менять себя, то ей грозит одиночество и души и тела. На восстановление отношений между девушками есть шанс, но настолько маленький, что вижу его просто точкой.
просто у нее такой характер она привыкла быть выше и первее всех. тут уже ничего не поделаешь. вам нужно поставить ее на место иначе так и будет с высока на всех смотреть и делать по своему что ей вздумается.
Как только наступит ситуация, проблема начнут валиться на её голову, то корона с головы сразу и спадёт, а проблемы, они обязательно у неё будут, это только сейчас она идёт по белой полосе, Но это полоса скоро закончится и ей придётся ступить на тёмную полосу. И как только пойдёт она по этой темной полосе то вспомнит о подружках и будет искать с ними пути сближения, возможно что даже и признает свою неправоту, но дело в том что как только в её жизни снова начнётся белая полоса, то и корона на голову снова вернётся к ней, так и будет наступать на одни и те же грабли по жизни.
Её высокомерие — это мыльный пузырь… и он лопнет, не оставив и следа

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/3Lw5tgs95BSoQg

Это не высокомерие, а чувство собственного достоинства, а когда себя ценят, то это приводит только к лучшему. И других девушек она не унижает, а умеет говорить им правду в глаза, а как уж они расценивают эту правду, так — это их проблема. У каждого свое хорошее будущее, все удачно устроятся в жизни и будут счастливы.
У женщины туман перед глазами из за избытка энергии, я вижу сложности у неё в близком будущем.
Тем, кто словил звездную болезнь, в жизни очень больно будет падать вниз. Ее высокомерие зашкаливает, возвысилась над другими, нос задрала кверху, жизнь ее научит, как уважать других людей. приведет все это только к нехорошим последствия для нее и унижать она никого не имеет права, потому что никогда лучше других и подружек не была и не будет. Бывшие девушки хорошо и удачно в жизни устроят свою жизнь, а вот Дарье придется туго в жизни, из-за ее звездности от нее все будут отворачиваться, за гордыню свою ей придется расплачиваться долго, жаль, что не поймет скоро и придется ей преодолевать трудности в жизни, которые сама же и создала себе своей звездностью и высокомерием.
В итоге будет одна без подружек
Чтобы точнее ответить на этот ворос нужно хотя бы знать данные этой девушки. Девушка со звёзной болезнью — это Дарья или кто-то другой. Данные в вопросе только Дарьи. Ну а вобщем когда люди начинают обучаться чему-то они начинают себя ставить выше других но это не ко всем относится. Значит эта девушка уже давно ставила себя выше других до обучения. Чем больше обучаешься тем больше начинаешь понимать что впереди тебя ещё много непостижимого и тут уже не до звёздных болезней. И дело не в том что она обучалась а в самой её внутренности изначально.