Добрый день! вопрос по энергетике и ясновидению. - вопрос №4805219

1500 p
Что происходит сейчас между Валерием, 07.06.1981 и Мариной, 18.06.1988? Мысли, чувства? Довольны ли тем, что происходит сейчас, планы одного и другого? Что будет в летом в этой паре, какие перемены?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Что касаемо отношений в общем, не спокойно.Причина  вмужчине.Он много думает о пустом.Есть воздействие на него оморок.Мужчина в последние месяца ведёт себя порой и агресивно.Сейчас ваши отношения проходят трансформацию.Не стоит пытаться контролировать эти отношения.Сейчас хорошо прислушиваться к советам своего сердца и оно вам даст направление как двигаться далее.Сохранить эти отношения, поможет в первую очередь терпение и возврат негативной программы обратно.Мужчине порой не даёт себе отчёт как в действиях, так и словах.Вы сейчас Марина на себя берёте чужую кармическую задачу от Валерия.Валерий в вас влюблён и он вами живёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Марина привязала его к себе, идет сексуальная привязка, мужчина полностью зомбирован
Между ними ссора, достаточно серьезная, мужчина принял решения прекратить отношения, эмоции не может сдерживать, очень злится, вы узнаете об этом скоро.
Добрый день.
Валерий недоволен, близко к сердцу воспринимает вашу с ним ситуацию. Переживает, устал. Документальные проблемы, в организации работающей с законом. Восстановление отношений. Ваша связь возобновиться но в июле будет праздник в кругу друзей, вы узнаете о сопернице…
Добрый день идёт информация что женщина как не своей жизнью живёт и мужчина не ее по судьбе, ей надо задуматься и ходить в церковь и мне идёт чернота и земля.Что то здесь связана с магией и то что за мужчину переживает женщина. Перспектива етих отношений слабая бумеранг вернеться.Желаю добра и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных особенно мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Мужчина зомбирован, живет не своей жизнью. Может выпивать и совершать не свойственные ему поступки (последствия воздействия), сломленная воля. Есть ссоры, есть недовольство друг другом. Лето проведут в том же ключе, без изменений. В течение года расстанутся
Здравствуйте. Тут любовь, в будущем будете жить вместе. Брак будет. Мужчина очарован Вами, любит, желает быть с Вами. Вы ему очень важны и дороги, для него Вы ценная женщина очень. Для него Вы как солнышко нежное и теплое, приносящее свет и тепло. Он хочет отвечать Вам тем же. Нежные очень и тёплые чувства к Вам у него. Удачи Вам.
Здравствуйте. Есть отношения, но последнее время много разладов, чут ли не до расхода. Частые перемены настроения у обоих, но в целом ссорятся и мирятся. Довольны ли происходящим? — скорее нет чем да, нельзя сказать что это счастливые люди как пара, постоянно винят друг друга в чем то. Мужчина часто вспоминает какие то события из прошлого, которые ему дороги. Марина постоянно только думает об этом мужчине, какие то навязчивые мысли идут. Особых перемен летом в паре не будет, единственное что у девушки очень ослаблена линия здоровья, идёт негатив за грехи скорее или противоправные деяния, которые скорее выльются серьезными проблемами со здоровьем в ближайшем времени, стоит обратить внимание.
Здравствуйте! В ситуации между Валерием и Мариной показано вмешательство третьих лиц.Более всего негатива идёт от женщины кровного родства с мужчиной, возможно, сестра, ну или какая то близкая родственница, поэтому для Валерия эта ситуация достаточно нервозная.Может в каких то кризисных ситуациях присутствовать в его жизни алкоголь… Оба недовольны тем, что происходит.Валерий, как между двух огней.Отношения могут быть достаточно сложные в паре, ссоры.Кардинальных перемен не показано...
Удачи и благополучия Вам!
Отношения сложные
Мужчина не готов к серьезным отношениям, но это можно изменить
Есть женщина, которая мешает ему построить отношения с Мариной, от нее нужна защита
Устал мудчина от отношений. Хочет побыть один. Ничего не планирует.
Здравствуйте! Мужчина нервничает, женщина умело прекращает ссоры. Ситуация неустойчивая. Он временами готов поставить точку, но потом попадает под влияние и успокаивается. Он не хозяин своим решениям.
Здравствуйте, любят друг друга, летом ссора произойдет из-за женщины из прошлого.
Довольства не вижу так как всё могло быть куда лучше, показано что мужчина часто думает о женщине и испытывает определенные сожаления, есть чувства.
Здравствуйте вместе жить будете одной семьёй на мужчину похоже приворот наведен или что то в этом духе
Здравствуйте, я вижу сейчас есть гармония в этой паре. Мысли и планы имеют взаимопонимание и даже поддержку. Летом собираются провести небольшой отдых вдали от дома.
Не доверие и сомнение идёт между вами