Ставропольский край

7 августа у меня день рождение 20 лет. 9 августа собираемся в Казахстан. Пропустят ли на границе со старым паспортом? По законам РФ он еще действителен, но что скажут на границе? - вопрос №4805325

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Паспорт действителен в течение срока, отведенного для его замены согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828). Так что не должно быть оснований для того, чтобы Вам препятствовать.

Buh