Уважаемые эксперты, как моя свекровь Надежда 24.06 относится ко мне Юлия 27.05.1987? Считает, что ее сын счастлив со мной? Как отнесётся если он захочет развестись? - вопрос №4805406

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша свекровь постоянно с кем-то вас обсуждает, и на данный момент не очень хорошо к вам относится. Скорее всего считает что он не счастлив, но на данный момент это его лучший выбор. Но она хочет чтобы всё поменялось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится недоброжелательно.