Костромская область

Могут ли на меня подать в гаи заявление, где видно на видео регистратор, что я завершаю обгон через 2 сплошную и что за это может быть? - вопрос №4805507

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Антон! Теоретически могут подать такое заявление. А дальше уже 3 месяца на привлечение к ответственности (срок давности). Но если не признаетесь, то вовсе не факт, что вообще составят в отношении Вас протокол об административном правонарушении (ст.28.2 КоАП РФ).

Buh