Как правильно себе повести, работаем вместе, были отношения (2г), расставались - мирились , окончательно расстались. Планируется поездка, стоит ли ехать , заранее зная о его присутствие там? Спасибо - вопрос №4805523

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Планируется поездка, стоит ли ехать, заранее зная о его присутствие там?» — а Вы чего-то боитесь? Тогда имеет смысл разобраться со своими страхами, нежели отказывать себе в удовольствии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Если Вы хотите отдохнуть, то можно и поехать. Вы же расстались, у каждого своя жизнь, Вы едете отдыхать, а не увидеть мужчину. Почему сомневаетесь?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, стоит проводить границы — на работе Вы коллеги, и избегание его — это путь к разрушение и своей карьеры и это будет показывать Вам, что Вы ещё не отпустили его…