Челябинская область

Здравствуйте!Мама подала в 2021г документы на досрочную пенсию(ей 53 года).Так как у неё есть 5 лет вредного стажа.В декабре 2021г написала заявление.В феврале 2022г пришёл отказ от Златоустовского - вопрос №4805531

изображение из вопроса изображение из вопроса
ПФР, в апреле отказ от областного ПФР. У неё есть справка, где подтверждается, что она работала на вредном производстве(я её ниже прикреплю), НО у справки нет номера и даты.ПФР её не взяли на рассмотрение. Вопросы: 1)Правомерно ли, что справка не берётся во внимание из-за отсутствия даты и номера? 2)Можно ли повторно взять справку в архиве на основании тех документов, которые имеются(перечень льготных профессий, расчётные ведомости, приказ о приёме на работу с полевым довольствием)? 3)Можно ли привлечь свидетелей, если да, то чем они могут помочь? В целом вопрос безнадёжно ли это дело или что-то можно ещё сделать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh