Здравствуйте. Меня повысят в этой организации или же я уйду работать вообще в другую организацию? Александр, 07.03.1987 - вопрос №4805569

Ответы

У Вас будет карьерный рост в той сфере, где сейчас работаете.
скажу то что линия карьеры у вас открытая. и сможете добиться и удачи. для вас важно в планах делах отбросить слово нет а держать слово да. именно настроить себя на позитивный ход линии жизни своей

@ SOFIA CHERNAYA