Это долгая история, но постараюсь не затягивать с проблемой... Я родилась в полной семье, где являюсь единственным ребёнком. Городок у нас небольшой - тысяч двести человек и особо ничего не - вопрос №4805589

происходит. Сейчас я не работаю, иногда помогаю маме, а так сижу дома и делаю уборку, смотрю фильмы и развлекаю себя как умею. Первые отношения у меня в 23 начались, это была большая любовь, но через семь месяцев мы разошлись. Я никогда не была одна: мне всегда писали и звонили, что расставание прошло безболезненно. Следующие отношения начались через месяцев пять и закончились прошлым летом (я успела съездить в Москву к молодому человеку, мы жили вместе, но он резко бросил меня по телефону за месяц до своего приезда, чтобы увезти меня на ПМЖ). Вот отсюда идёт проблема… Уже как год, я не могу никого найти. Меня словно нет… Я сижу на сайтах, но толку нет. В городе идти некуда и познакомиться невозможно. В последнее время я начала наблюдать за девушкой, которая танцует на Ютубе и решила написать ей, ибо та мне понравилась, но ответа не было… Да, у меня иногда от отчаяния, или скуки находит желание отношений с девушкой, но в городе нашего типа даже парня не найти, а писать людям в ВКонтакте незнакомым мне не хочется.… Друзей у меня тоже не осталось — на странице ± 20 человек всего. Я не знаю, что мне придумать… С парнями не получается, с девушками невозможно тоже, а меня тянет к тем, кто востребован и не станет отвечать незнакомке в сети… Я не знаю, как быть с этим городом, где знакомиться и куда идти… Мысли об уходе одолевают постоянно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, свои решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от себя?
Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас где бы Вы ни оказались.

Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

Здравствуйте.
    Для начала, необходимо принять личную ответственность за происходящее с Вами. Пока этого не произойдет (и Вы будете винить в отсутствии отношений некие непреодолимые обстоятельства), Вы не сможете выявить собственные ошибки и, стало быть, исправить их. Итак: все происходящее с Вами результат Ваших решений, выборов, действий (или бездействия), установок и так далее.
    Чтобы понять, почему не получается выстроить отношений, необходимо проанализировать, буквально, как Вы это делаете.
    Уже в Ваших рассказах о невозможности построить отношения есть противоречия: «В городе идти некуда и познакомиться невозможно» и «Я никогда не была одна: мне всегда писали и звонили».
     Далее, необходим анализ детско-родительских отношений и отношений родителей между собой. Кроме того, необходим сравнительный анализ парней, с которыми Вы находились в отношениях.
    Специалист, проанализировав информацию и задав дополнительные вопросы, сможет точно определить причины и подобрать коррекцию.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его