Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите мне, стоит ли мне решится на производство своего бренда одежды? Меня зовут Юлдуз 18.04.1986г - вопрос №4805619

600 p
Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите мне, стоит ли мне решится на производство своего бренда одежды? Меня зовут Юлдуз 18.04.1986г
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Это будет очень затратно, не стоит этого делать сейчас,
Да можете смело начинать заниматся брендовой одеждой, дела пойдут в гору, все будет благополучно, желаю успехов
Здравствуйте.  Нет очень много препятствий стоит
Стоит. Будет не просто удачно. А это стимул вашей жизни. Вы очень талантливы и ваш талант даст дорогу к новому.
Юлдуз, надо понимать что брендовая одежда выпускается, когда есть признанная фабричная марка, торговый знак, имеющий высокую репутацию у потребителей. Если у вас знаменитая фамилия, вы имеете уже имя, какое знают и любят многие, тогда выпускается товар с вашим брендом. Как например водка «Путинка» и духи «Алла», Пугачева и вроде даже Бузова производит свой брендовый товар. Если есть у вас такой потенциал, тогда вам зелёный свет — делайте, подумайте над названием и как рекламировать, сбыт ведь самое главное, кто будет покупать вашу брендовую одежду в условиях перенасыщенного рынка.  Идея выпускать авторскую одежду хороша, если у вас есть что вкладывать в производство.
Юлдуз, с точки зрения нумерологии, ощутимая прибыль будет в следующем, 2023 году, а в 2022 обратите внимание на личные отношения, здесь прямо всё хорошо должно быть, по-крайней мере не упускайте эту сферу из-за бизнеса… Всех благ!

Нужно рискнуть, закрыть глаза на все, послушать себя и идти вперед к своей мечте, к своим идеалам не обращая внимания на других. Так говорят картыизображение из вопроса
У вас все получится;))) Да будет так!

добрый вечер. Юлдуз, однозначно — да. Столько позитива идёт, что даже моя усталость прошла. Значит, всё пойдёт, как по маслу. Дерзайте! Жизнь благоволит к смелым.
Здравствуйте Юлдуз. Да вам стоит открыть свое дело. У вас будет постоянный финансовый поток.
С одной стороны, рискованно, деньги словно обходят Вас стороной. С другой, кто не рискует, тот не побеждает. Хорошо почиститесь, привлеките клиентов и деньги посильными Вам обрядами, и займитесь. Успех зависит только от Вас, Вашего настроя на победу.
Здравствуйте!
Дело свое вы откроете однозначно, и как видно давно ходите кругами вокруг этого вопроса, все продумывая, чтобы понять, к чему больше лежит душа. С брендом одежды вы очень долго будете идти к прибыли, но результат вас удовлетворит вполне, быстрее и легче даст прибыль сфера красоты (салон, парикмахерская). Выбор за вами
Не стоит сейчас этого делать. Много расходов, мало прибыли. Есть риск погореть. Подождите 2-3 года, когда ситуация стабилизируется.
Да стоит попробывать
Определенную прибыль это принесет, но вы словно на каком-то одном уровне будете находиться длительное время и не мочь выйти из определенных рамок, ограничений. Нужно прорабатывать материальную сторону дела и в этом плане приложить старания чтобы все тщательным образом рассчитать.
Да, стоит. Ваши планы Вы успешно реализуете. Ориентируйтесь на свои финансовые возможности.
Здравствуйте, нет не стоит, неоправдается.
8пент+колесница- да стоит продвигать это дело у вас получиться, вы сможете многого добиться и пойти вперед успех у вас будет, но не бросайте начатое на пол пути вкладывайтесь прикладывайте усилия и у вас все получится хорошие карты вышли
удачи
Не стоит.
Стоит, вы преуспеете в этом Юлдуз.
Здравствуйте! Лучше подождать года полтора. За это время многое изменится в Вашем видении своего бренда и в жизненной ситуации. Потом можно будет запустить производство одежды. Вы достигнете успеха.
Добрый день идёт информация что можно но много не вкладывать денег, а начать с малого, а когда уже будут клиенты хоть 600 человек тогда усилиться.Сейчас больше сил в укреплении бизнес плана и поиск завлечения клиентов например с бонусными картами.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Стоит, шаг, который приведет вас к успеху.
Стоит решиться, у Вас все удачно получится, идея хорошая и дело прибыльное.
Да но действовать надо спокойно и размышлять и предусмотреть все
Здравствуйте!
Юлдуз !

стоит ли мне решится на производство своего бренда одежды?
В этом году не будет существенной прибыли, если вы решитесь на это, но будет удовольствие этим заниматься.потому что вам это нравится.
В следующем году дела по производству пойдут полегче, вы сможете начать раскручивать дело, но нужно будет быть еще более активной и предпримчивой.Привлекать других людей.
Здравствуйте!
А как вы бренд назовете, я могу дать полный расклад потом, если название бренда будет. напишите его. По сути, что увидела, (туз мечей, 9 пик, 8 бубен) смотрите, нужен будет капитал, не малый, если в кредит возьмете, то окупаемость по 8 бубен будет не сразу, не быстро, нужно название бренда, скажу потом точно.