Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,если в южном полушарии зима ,там также знак рака летом?спасибо . - вопрос №4805640

Лучший ответ по мнению автора

Знак Рака (как и все Знаки Зодиака)  в Северном и Южном  Полушарии в одно время
Знак Зодиака — расположение Земли  на орбите вокруг Солнца, от климатических времен года не зависит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет   - там  знак  рака будет зимой. От     положения  земли относительно   солнца  -     созвездия   не меняются. Лишь климат    переменчив.