Трудоустройство переход полиция Метрополь ,ФССП приставы ,ГАИ .Благодарю откликнувшихся!!! - вопрос №4805696

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы себя в любой организации найдете, но прислушиваться нужно именно к интуиции. Как человеку честному, справедливому, Вам бы не было равных и в полиции и в ФССП, и в Гаи, но лично на мой взгляд, две вторые явно тускнеют перед первой. В полиции Вы бы пригодились более всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полиция Метрополь- придётся поднаработать навыков, но там вполне можете сойти за своего, вас примут в коллектив, но платить будут мало.
ФССП приставы- с коллегами будут притирки, вероятен карьерный рост, но вам быстро надоест, потому что будете сильно уставать.
ГАИ- здесь и по деньгам может быть хорошо, вероятно кто-то поможет устроиться сюда. Будете конечно чувствовать, что много ограничений, но зато мало суеты и вы принимаете эти результаты.
в полиции себя будете чувствовать как рыба в воде…
Вам  подходит   работа   по всем  этим  направленям, все идет  для вас ,  но больше  всего подходит полиция Метрополь.
В приставы   вам   наилучший   шанс и  работа    по душе. На крайний случай   , в полицию  .  Вы    человек     вдумчивый, и     легко ориентируетесь    в человеческих пороках  -   там и работать  с этим будете. Вот рискованную работу   -   противопоказано.Ваш биоритм   не выдержит, экстремальных нагрузок  -    работа  показана кабинетная  -  так   здоровье сохраните   и    рост карьерный будет.
Добрый вечер.
Вы правильно поступили, это ваша стихия вы осилите всё, и никогда не сомневайтесь.Всё хорошо будет, самое страшное и сложное вы прошли. Вы будите на своём месте.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
1. На полицию Метрополь — Четвёрка Пентаклей — нет какого то чувства коллектива, какое то обособленное состояние, очень много ограничений в плане каких то действий, возможна нехватка кадров, поэтому загруженность может быть больше положенного или обещанного.Карьерный рост весьма ограничен, зарплата стабильная, но тоже есть какой то «потолок», выше которого не прыгнешь...
2. На ФССП приставы — Паж Жезлов — в сфере работы, эта карта «ни плохо, ни хорошо», это какая то в структуре довольно низкая ступень, с которой прыгнуть выше вряд ли получится, поэтому карьерный рост под большим сомнением… Какого то особого удовлетворения тоже не получите здесь...
3. ГАИ — Туз Мечей — для работы великолепная карта.Здесь и карьерный рост возможен, и зарплата может расти, хотя работа может потребовать много энергии.Присутствуют и риск, и дух авантюризма, но это может восприниматься с положительной позиции...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Вообще карта советуте выбрать то, куда вам посоуветует ваше сердце.
Полиция Метрополь- не очень место для вас.или вы не хотите туда идти.
ФССП приставы- неплохо, но нужно будет многму подучится.вы не совсем еще знаете все по данной работе.Как начальное звено.
ГАИ- здесь все получится, дружный коллектив.
В полиции найдёте себя и своё место. Быстро пойдёте по карьерной лестнице. Полиция — это Ваша стихия там Вам будет легче и свободнее. В других тоже можете работать но там у Вас будет больше скованности.
Здравствуйте
Во всех службах у вас будет работа с переменным успехом.
Если рассматривать из трёх то больше вам подойдёт служба в ГАИ
Здравствуйте, трудоустройство полиция.
вы можете перейти на другую должность хуже не будет вы везде во всем найдете себя. у вас многое получиться.
В гаи, там ваша карьера пойдет в верх
В гаи очень серьезные перспективы.

Eva

Здравствуйте.
Справитесь с любой из вышеперечисленных...
Но в полиции сложится.
С уважением. Ева
ФССП приставы — возможности для профессионального развития и карьерного роста.