Будут ли отношения у Татьяны (21.05.1996) и Сергея(12.08.1996)? - вопрос №4805735

1500 p
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  возмоны, но на короткий срок  самого  общения, слишком много преград  на  пути  идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Молодой человек заинтересован блондинкой и, кажется это вы. Отношения возможны, но вам обязательно проявлять инициативу, потому что парень не решительный
Нет, это останется на уровне желания и выбора… просто перед выбором стоять будете надо-не надо, а может и вы оба будете стоять, если вы знакомы. Конкретных действий не вижу. только зачатки, если общаетесь, то на уровне планов будут отношения,  желаний, энергетически будете готовы строить отношения, а куда это приведет — вам решать)) однако если будете бездействовать, так все и останется, на том же самом уровне, на каком сейчас))
Здравствуйте. Будут отношения между Вами. Сергей влюблён в Вас, его шаг и инициатива будет скоро. Ждите. Удачи Вам.
да будут отношения.
Будут, но не сразу. Скорее ближе к осени. Какое-то время будет наблюдаться закрытость и неопределенность со стороны мужчины. Он будет перед каким-то выбором, принятием решения находиться. Но в итоге соединение людей произойдет, мужчина склониться в пользу этого решения.
Здравствуйте! Отношения будут, но не видно. что они будут продолжительными. Мужчина может вас очень огорчить и разочаровать.
Будут. Вы по судьбе друг другу. И должны быть вместе. В вашей паре просматривается брак и рождение ребёнка. Стоит только стремиться к этому
Сергей думает о совместном будущем, глубокие чувства! Желает написать Вам! Искренность от него исходит, на перспективу настоящая любовь!
Здравствуйте
Отношения вполне вероятны. Важна инициатива обоих в сторону отношений.
Здравствуйте
Столько много страсти и жгучего интереса, прямо искры летят между вами. Да будут.
Здравствуйте, до начала октября будут.
мир повешенный туз кубков- по картам выпадает что у вас сейчас заканчивается период застоя и паузы и начинается период любовных отношений, будет шанс у вас на новое знакомство в этом году, будут встречи и приятное время провождение.
Отношения будут, парень сам будет проявлять инициативу к вам
Да
Отношения у вас будут, но не сейчас, есть какие то препятствия, но в течении года ваши отношения выйдут на уровень выше ,,,
На данный момент Сергей не заинтересован в отношениях с Татьяной. Но, позже, ближе к зиме его отношение к ней изменится. Союз между ними возможен, но к сожалению кратковременный.
Здравствуйте. Сергей не принимает решения о создании отношений с Вами, не хочет вкладываться.
Здравствуйте! Отношения возможны. Но инициативу придется брать в свои руки по всем вопросам. Вам это в скором времени наскучит. Захотите «быть за мужчиной», а не тянуть его за собой.
руна эйваз
проблемы будут в отношениях
конфликты, ссоры
и чужое влияние
тоже будет негативное
Показано что отношения будут.
Отношения возможны, но развиваться будут очень медленно, если вы не проявите инициативу.

Eva

Здравствуйте.
Да! Уже на пороге.
С уважением. Ева
Здравствуйте, будут отношения. Совместимость прекрасная, пока присматривается друг к другу. В будущем будет брак и рождение ребенка.
Именно отношений в течении полугода не видно. Тут мужчина рулит в отношениях.Слишком много воды, эмоций. Есть претензии обоюдные.
будут… вопрос времени…
Любовь односторонняя, безответная. Нет, этого просто быть не может.
Добрый вечер.
Частые не у любой влюблённой пары как у вас короткие ссоры хлопоты, жизнненный интерес и в результате благополучные отношения.
С уважением Софият…
Нет. Время упущено.

он рассчитывает конечно на ваши действия. Так как сам предпринимать ничего не собирается. Для него это невозможные отношения   У него есть девушка на данный момент.  И она будет всегда мешать вам.   Я не вижу вас в паре с ним ближ год

Вижу, что чувства есть у обоих, но идёт беспокойство со стороны Татьяна. Сергей после конфликта, считает, что к нему отнеслись несправедливо! И он собирается сделать выбор не в пользу ваших отношений! И Татьяна устала от постоянной борьбы и доказательств. Вашим отношениям поможет легкость. Уберите логику из отношений! Уберите слова! Вам нужны эмоции!
Отношения будут и серьёзные, мужчина того желает, приложить все усилия, чтобы своего добиться
Здравствуйте отношения будут, доведут до брака. Вам не стоит подталкивать мужчину и торопить события. Он сам скоро расскажет вам о своих чувствах и о планах на будущее с вами. Мужчина влюблён в вас строит планы с вами, нужно время чтобы всё это осуществить. Ожидайте начало отношений в августе, а в середине следующего года они перейдут в брак
Здравствуйте! Да, все шансы есть. Есть сильное притяжение, интерес взаимный.
Будут в будущем, сейчас Сергей после неприятных отношений и ему сложно сходиться с девушками. Нужно время что бы он пережил
Здравствуйте Татьяна !!!

Прочитал ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=INZme_ZRZRo

Здравствуйте! Отношения возможны и очень вероятны, но сейчас им мешает другая девушка.
Здравствуйте. По данным отношения будут, а когда по срокам, только по фото можно увидеть.
Отношения могут быть, но не долгими, серьезно строить отношения с кем либо, сейчас у него в планах нет.
Сергей не торопится, считает, что еще вся жизнь впереди. Совместимость у вас хорошая, из парня может получиться хороший муж и отец. Развивайте с ним дружеские отношение, которые плавно перйдут в более личные и тогда у вас будут перспективы для создания семьи.
Здравствуйте! По энергетике идёт союз темноволосого мужчины и светловолосой женщины, да, отношения будут уже в этом году.

Здравствуйте.

Осенью будут отношения у Вас.  Отношения будут серьезные, которые в последующем приведут к семье.

Всех Благ Вам!

Да вам под силу сделать семью вместе и дети у вас будут
Здравствуйте!
очень долго длится время прежде чем они станут кем-то друг для друга.Планов у мужчины на что-то большее нет.Но тут девушка может проявить себя и тогда шанс хороший у них будет.Нет активности со стороны девушки к парню.
Ситуация трудная, но идёт к концу. Мысли- вы нравитесь внешне, но он очень ценит свою свободу. Он кайфует от себя. Он эгоист. На сердце — хочет держать вас в своих руках и не отпускать, отношения будут развиваться медленно. Он хочет оставить все как есть сейчас. Это кармические отношения, он понимает важность Ваших отношений. Все очень серьезно. Он знает что вы его судьба.