Профотбор на помощника машиниста. Здравствуйте! Я не сдал тестирование у психолога,на реакцию и внимание. Можно ли пересдать тестирование у психолога в другом депо? Там где я проходил сказали,что - вопрос №4805747

через пол года что мне делать я не знаю и без работы сидеть не могу подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Александр, по поводу того, можно ли сдать в другом депо — это право у Вас есть. Если не пройдете, то придется пока искать другие варианты работы.