Как лучше поступить для меня бороться за то жильё в котором сейчас живу, выселять тех кто мешает или пробовать получить жильё от государства. Анна 08.11.1990 - вопрос №4805841

Ответы

Такие вопросы подробные не смотрятся одной картой это для диагностики, как лучше поступить решать вам, будет ли смена места жительства в ближайший месяц, то нет
От государства можно ждать до конца жизни. Выселяйте, если есть возможность, и живите.