Санкт-Петербург

Добрый день. Вопрос в прикрепленном файле. Заранее благодарю - вопрос №4805956

1 ответ

Ответы

Добрый день. Ходатайство о проведении экспертизы нужно заявлять в суде первой инстанции. Вы не воспользовались своим правом на экспертизу, поэтому суд принимал решение на основании имеющихся доказательств. Просить о назначении экспертизы в вышестоящих инстанциях смысла не имеет, так как они не принимают новые доказательства. Обжаловать решение суда вы вправе вплоть до Верховного суда, если не согласны с решениями нижестоящих судов.

Buh