Домовой. - вопрос №4805962

Доброе утро. Есть в доме к нас комната. И вот все время, что снится мне бабушка умершая, то все в этой комнате (сплю в другом месте, но вот именно эта комната во сне). И вот сегодня домовой там же приснился. Вроде как шорох в комнате, сердится кто-то. Я и поставила ему блюдечко с угощением и он успокоился, подружились мы. И сердитость пропала, которая в воздухе летала. И я увидела его лапку — розовая лапка. Остальное — невидимое, а лапка на шкафу лежала, словно отдельно, но это был домовой, просто невидимый. Лапка была розовая, аккуратная, с пальчиками и коготками светлыми, но острыми.
Спасибо!

Дополнение автора от 25.06.22 10:22:03
Самое странное, что только что я зашла в эту комнату. И там горел свет!!! Хотя, я туда не заходила уже пару дней точно. Да и никто не заходил. Комната стоит, но там никто не живет…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это было видение. Домовой иногда показывается, особенно тем, кто ему нравится. Ваша умершая бабушка, видимо, тоже, водила с ним дружбу… Её душа бывает в этой комнате (навещает Вас), а Домовой её видит. Вы это чувствуете, и улавливаете таинственные звуки (могут быть шорохи, постукивания или звук невидимых шагов)… Угощение Домовому — это хорошо. Он еще играться любит. Можно в этой комнате оставить, где-нибудь в укромном месте, для него, колоду карт или клубок ниток… Будет Вас оберегать и дом Ваш беречь… Всех Благ Вам и добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это был домовой, ре устраивайте у себя дома паздники массовые