Добрый день. Пропал кот. Через сутки нашла труп похожего, но там уже череп был полностью оголен? Может ли быть моим? - вопрос №4805984

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Это вряд ли.
Своего кота Вы бы опознали.
А похожих много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вы в какой раздел хотели задать вопрос? Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Что Вы сделали для того, чтобы найти кота?
Для начала расклейте объявления с фотографией кота и номером Вашего телефона (посмотрите, как размещают объявления другие люди) о пропаже кота везде (на доске объявлений и т.д.), после разместите объявления о пропаже кота в социальных сетях, в соответствующих группах, чатах, беседах и т.д., и просто любых других группах, чтобы объявления увидели, как можно больше людей. Займитесь поисками сайтов, где дают объявления о пропаже. После займитесь поисками волонтёров, которые смогли бы Вам помочь найти котика, привлеките к этому друзей, близких и ищите кота.
Вы можете также указать, что готовы дать вознаграждение, если Вам вернут кота.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, жив Ваш кот или нет, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете. Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ним Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти и спасти, что он справится!