Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , можно ли в такой ситуации заразиться бешенством ? Были за городом , прибежала собака , у неё был открыт рот . Откуда она там взялась непонятно . Посидела с - вопрос №4806106

нами и убежала не по дороге, а по кустам. Выходя оттуда я поцарапала ногу до крови. Она сидела примерно тамже. Если ее слюни упали на этот куст и я поцарапалась, может ли быть заражение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В описанной ситуации нет НИКАКОЙ опасности. Не переживайте!