Когда удастся поехать в Москву? Спасибо - вопрос №4806112

600 p
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Поездка будет в октябре месяце
Конец  августа,  возможна  у вас  поездка.
Ближе к концу лета
то что это не осень а доминирует карта лето второй месяц.
В скором времени у вас просматривается поездка и новые возможности. Очень скоро поедете.
Здравствуйте
Октябрь ноябрь
9жезлов 4кубков 2пент- до конца этого года пока не удастся возникнут хлопоты и трудности в этом вопросе. вы огорчитесь и расстроитесь, какие-то ваши ожидания пока не оправдаются. придется пока дорогу отложить на
другой период!
В начале осени. Все получится так как вы задумаете
В течении трёх месяцев удасться поехать. Скорее всего в знаке зодиака дева, приблизительно с 20 августа по 20 сентября.
В июле поедете домой,  вас очень ждут там.
Здравствуйте!
Поездка идет в июле месяца.
С уважением, Злата
В последний день июня, что и назначено было раньше.
Конец лета, начало осени.
Октябрь месяц, ноябрь или декабрь
Поездка будет в знаке льва или позже до стрельца ,,,
Здравствуйте! Начало сентября будет поездка
в этом году все получиться
Добрый день идёт информация что период в течении двух месяцев, советую не тянуть позднее тяжелее будет.Вам главное все составить план действий и ехать соьераться.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В ближайшие 3 месяца идут сдерживающие обстоятельства, но у вас много мыслей и мечт по поводу этого города. Идёт пока колебания и сомнения, возможно будете с кем то договариваться, вы все же уедите но или в конце года или в 2023
Поездка будет в 20-х числах  августа.
Ваша поездка хорошо прсматривается в августе месяце. Она окажется очень плодотворной для вас, ещё и потому, что получится выше ваших ожиданий…
Здравствуйте, до конца лета получится.
Здравствуйте. Поедите в течении трех недель.
В августе. Когда у вас будет только одно единственное желание- поехать в Москву! Когда не будет сомнений! Нужно будет довериться интуиции и просто ехать!
Пока не осуществится это вы планируете не правильно поездку
Здравствуйте!
Ксения!
Тогда когда вы пересилите себя и полетите в Москву.Карта показывает вверх кСолнцу.Обратите внимание на то, что тут показано, что вы уже раньше делали это, так почему бы не сделать повторно-полет, выезд и т.д.Карат означает победу.полет над самим собой.И говорит, чито вам нужно победить свои страхи.
Если сказать о времени то от 6 недель до 6 месяцев.
Здравствуйте!
Да, вы уедите. Но вам нужно скопить денежек еще. Поедите вы через пять месяцев. Мужчина вас может некий не отпустить. как срыв планов.

@ SOFIA CHERNAYA