Здравствуйте, такой вопрос уважаемые эксперты. Муж собрался купить квартиру в ипотеку, уже выбрал квартиру.вопрос: стоит ли в это лезть вообще? И будет ли удачной эта покупка, или есть какие то - вопрос №4806213

600 p
подвохи? Сумма не маленькая, очень переживаю, как бы не обманули. Расим 15.08.1995. Наргиз 05.03.1999
34 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стоит взять квартиру, но немного подешевле.
Добрый день
Подсказка карт, что не стоит торопиться, эта квартира, что вы выбрали не для вас, у вас будет другая, но позже. Сейчас оставьте эту затею, месяца на 2-3, потом займитесь снова и будет удача.
женщина там против этой покупки… не спешите… дальше будет второй вариант, он будет лучше
Добрый день.
Подвохов не видно, пройдет все нормально. Покупать стоит, но само состояние что придется так долго платить будет все время портить настроение. Придется в чем то экономить и это будет не нравится. Но все же это будет одним из лучших вложений в жизни.
Приобретать стоит потому как предложение на данный момент ещё наиболее выгодное для его достатка
Здравствуйте!
Опасаться не за что. Никаких подводных камней, хоть сумма и не маленькая, но и предложение выгодное, прислушайтесь к мужу, он сделал правильный выбор
не переживайте, все сложится очень удачно… муж правильно делает
Здравствуйте! Будут трудности с выплатой. Ипотека будет непосильной финансовой нагрузкой на вашу семью, Еще такой момент объект не будет сдан в срок. Есть подводные камни.
Здравствуйте. Сама по себе сделка честная будет, вложение правильное, но не стоит на первую попавшуюся квартиру смотреть, карты советуют поискать, не в плане обмана, а в плане лучшего для вас варианта. Придётся побороться с кем то относительно вариантов покупки, но «ваша» квартира найдётся неожиданно, как то выстрелит сразу.  А вообще покупка даст вам как новый виток в жизни, повышение статуса, стабильность.
Здравствуйте. Обмана не вижу, вижу, что будете жить счастливо в этой квартире, все выплатите и проблем не будет, не переживайте.
Наргиз — Если говорить об обмане то его не показано, но выплата ипотеки будет сложной так как создаст нагрузку из за размера суммы.

Eva

Здравствуйте!
Это отличная идея и он знает, что делает.
Риски всегда есть, лучше воспользоваться помощью специалиста по недвижимости.
Всё получится! Вам главный совет: поддержите мужа и его решения, у него большие амбиции и он будет их воплощать. Всё это отлично скажется на Вашем благополучии.
С уважением. Ева
Карта солнце говорит всё что идёт по этой карте это судьбоносное событие в хорошем смысле, квартиру можно брать, но обязательно проверяйте все документы ,,,
Покупка квартиры будет удачной.Да, стоит покупать.К осени вы уже можете переехать в нее.
Решение до конца неосознанное. Такое впечатление, что хочет кому то что то доказать. Присутсвует тревога и беспокойство у него в мыслях, хотя материально на данный момент вы тянете. Совет не торопиться. Вселенная готовит вам какой то сюрприз Возможно наследство?!изображение из вопроса
Приобретение будет удачным, и квартира будет вам очень служить хорошо. Покупка оправдана.
руна перт обратная
будущее не определённое
но кредит вам сейчас брать рискованно
ищите другой вариант решения проблемы
или отложите покупку до лучшего времени
Здравствуйте! Стоит да! У вас будет своя квартира и проблема с финансами вас не ожидает.
Здравствуйте хорошая квартира смело покупайте не переживайте это радость будет для вас только.
ничего не будет во вред и кредит будет нормально выплачиваться
не сомневайтесь вам нужно сделать этот  шаг
Здравствуйте! Не торопитесь вы, будет другой вариант квартиры дешевле и лучше. На данный момент не стоит влезать в кредит, осенью у вас будет удачная покупка жилья
Квартира реально нравится, да денег будет стоить много. Читайте внимательно договор и задавайте вопросы. В договоре могут быть ньюансы. Читайте мелкий шрифт.
Если полезите в ипотеку- то конечно силы все положите, чтобы выплачивать, придётся сильно экономить, но справитесь. Будете понимать, что повязаны, но карта прямая.
Если ипотеку не берёте- поначалу будет грустно, а потом нормально, даже покажется, что вы сделали правильнные действия, поступили по умному.
2жезлов отшельник рыцарь пент- покупка будет удачной но нужно не торопиться в этом вопросе а все тщательно продумать. посмотреть варианты выбрать более выгодный для вас. не спешите пока наберитесь терпения

Когда деловой марс + денежный плутон Р. попадает в 5 дом Н. – зону Игр, детей, творчества и развлечений, то мужчина становится креативным инициатором общих жизненных сценариев и имеет много идей в запасе. Он активно вовлекает Н. в свои «игры», но расхлёбывать последствия придется женщине. Тяжёлый сатурн Р. в 10-м доме успеха Н. подтверждает перспективу навешивания долга и ответственности на женские плечи.

Впечатлительность Р. должна быть уравновешена мудростью Н, играть с ним можно играть во что угодно, только не с деньгами и инвестициями.

Здравствуйте, именно обмана, подвоха не будет. Все как и распланировали.
Стоит. Доверьтесь в этом мужу. Если не брать квартиру в ипотеку, так и будете скитаться по съемным. Это стоящее вложение, и будет стимул тратить деньги бережно. Справитесь.
Путь открыт у него для приобретения и помех, неудач не видно в связи с этим вопросом. Будет возможность выплачивать кредит и в итоге закрыть без проблем.
Да стоит ее взять. Обмана не вижу.
Не обманут, с ипотекой сейчас по закону строго, внимательно читайте документы и спокойно покупайте. Жилье необходимо и цены растут, подвоха не будет. Муж у Вас хороший, все делает правильно, доверьтесь ему, все в порядке.
В этом году точно не стоит. Есть и подвохи, и энергетика года не сопутствует таким важным решениям, будете жалеть в итоге.
Квартиру брать не стоит. Через неё испортятся Ваши отношения и будете оба напряжены, комфорта от неё не получите но ссоры и непонимания начнутся после покупки. Переждите время и Вам подвернётся другой вариант покупки.
Доброго.

Выбранный им вариант проблемный, несет потею выгоды. Стоит еще поискать – вот такой пришел ответ. С затеей в принципе проблем нет, просто именно выбранный им сейчас вариант сильно бедовый. А в принципе – можно брать квартиру в ипотеку, даже стоит, просто еще поискать свой вариант. Потери денег или неудач не показано.

Удачи.
Всплеск новизны в ваши отношения идут благоприятные так что не зря возьмёт
Здравствуйте!
наргиз!
Стоит ли идти на условия ипотеки?
Стоит идти.
Есть ли подвох?
Нет.Все достаточно справедливо.

Здравствуйте! Покупка состоится в короткие сроки. Нужно выбирать нотариуса самостоятельно, проверив его подлинность, это можно через специальную платформу узнать. Успехов вам!