Только астрологи, хорар - вопрос №4806255

Здравствуйте, помогите разобраться.
Спустя 2 месяца после расставания начали с мужчиной опять общаться и сможет ли это общение возобновить наши отношения?
Я Венера, Луна
Он Марс Солнце и если притянуть, то и Плутон
И между нами аспектов нет, кроме Плутона в трине Луны, но Плутон вроде как не рассматривается. Рецепции тоже так себе, он в моём обители, а я в его изготовление и значит какие чувства ко мне есть, но что-то опять возобновиться это вряд-ли?
13:39
Балашиха
sotis-online.ru/?chr=dt:20220625133925;sx:m;cid:1611884;name:New%20chart&opt=scr:Horary1
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он марс в своей обители и своем доме — любит себя. Вас не любит. Отношений с ним не будет