С бывшим мужем Андреем 09.05.91 закончила все судебные дела 09.06.22. Только вот его жена 15.04.92 Анастасия. Хотела на меня напасть после встречи с - вопрос №4806263

600 p
бывшим. И мне стали попадаться разбитые стекла.Один чуть не съела. Мистика.Что делать?

Дополнение автора от 02.07.22 22:49:25
И как себя чувствует Андрей после последней очной ставки со мной, он что то понял?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый день
Защита вам нужна и будете спокойны.
Тут отстаивать свою безопасность надо, показать зубы и разобраться что ее не устраивает. Можно обратиться в специалисту, ворожба есть с ее стороны, но это может быть просто негативный посыл из-за ревности или злости, не уверенная в себе женщина Анастасия.
Здравствуйте. Если так себя ведёт значит есть повод, она чувствует опасность, видит врага в Вас, это скорее заслуга мужа, у них проблемы, не у Вас, перестаньте реагировать, так Вы избежите негатива. Стекла, как сигнал идёт, знать прошлое ещё Вас держит, оно не только может ранить Вас, но и несёт опасность уже. Как я и сказала, оставьте этих людей и живите своей жизнью, думая о них, Вы отдаёте свою энергию, я понимаю, что это Вас касалось, но теперьуже нет. Отпустить и забыть, с бывшим прекратить общение или свети на минимум. Если тревога не пройдёт, значит нужно пройти чистку и поставить защиту.
Здравствуйте. Анастасия склонна к магии, стоит остерегаться её и её проделок, бывший муж это уже пройденный этап в Вашей жизни, мужчина толком так ничего и не понял, слишком увлечен новой спутницей, отпустите и живите дальше, только так себя обезопасите от негатива и откроете новые пути в жизни.
Добрый вечер! Девушка будет пытаться окончательно выбить Вас из колеи. Можно установить защиту… можно продолжать отбиваться… Мужчина расстроен… немного погружен в себя
Негатив  из вне  идет   от этой  женщины, есть порча   и ее  нужно снимать, защетив  при этом  от нее   уже, Да  Андрей  многое понял.
она им манипулирует… корыстная особа… вам защиту нужно ставить… у той на умен не адекватные и темные мысли… а  бывший ваш как на побегушках… нет своего мнения и никогда не было… обидное наверное что сколько лет прожили с ним  и коту под хвост…
Андрей много понял, и пострается больше не попадаться вам на пути, чувствует себя поверженным, и поэтому его жена нападает на вас, и не только явно, сколько незаметным образом, вам попадаются  разбитые стекла, как знак о том, что разбитое уже не собрать, и осколки стекла чуть не повредили вам реально, вред здоровью так или иначе уже нанесли, во внешнем окружении всего лишь образ, ваше  подсознание пытается предупредить, в том нет мистика, совершенно объяснимое и очевидное явление. И хорошо, что заметили. Срочно снимайте чудое влияение с себя, ставьте защиту и обходите Андрея с его женой стороной.
Добрый вечер.
Вы не отпустили ваши отношения с мужем, а она как женщина это почувствовала, Вы ревнуете его и а суды это повод с ним повидаться. Борьба идёт между вами. Это не правильно, он должен принять решение.Она не уступит.
С уважением Софият…
Андрей Вас боится, как ни странно. Почему-то считает, что в состоянии аффекта готовы на больше, чем может показаться. По большому счету, Вам ничто не грозит, жена остепенится, когда остынет. Но защищать себя надо, чтобы жить спокойно.
держаться от них подальше, завершить все дела как судебные, так и вне судебные и постараться вычеркнуть из жизни
Здравствуйте!
Вам определенно не помешает поставить защиту. Ваш бывший и эта женщина, как говорится нашли друг друга. Негатив от обоих в вашу сторону, он мог и позволять в отношение вас публичные оскорбления и кричать на вас, явная агрессия. Почему уверен в том, что вы его любите до сих пор, так же считает его новая пассия, вы для нее-источник раздражения, если бы могла, расправилась бы с вами и довольно жестоко. Будет магичить, иначе ее это просто так не отпустит, вы ей не даете покоя прям. Будьте начеку и очень аккуратны
Здравствуйте! Анастасия — человек эмоциональный, импульсивный, отчаянный, её эмоциональные состояния могут кидать её из крайности в крайность, она не признаёт правоту других людей, может быть мстительной и жёсткой, если кого то считает по другую сторону баррикад, именно в эту позицию она ставит Вас.Что касается Андрея — человек нацелен нга материальное в жизни, жалеет о каких то потерянных материальных ценностях, считает, что какая то несправедливость была применена по отношению к нему с Вашей стороны.Обида присутствует.Никаких уроков после последней очной ставки с Вами не извлёк для себя.Не осознал, не понял, не хочет видеть правды.
Анастасия способна на месть через магию.Ставьте защиту — зеркальную, чтобы все негативные посылы возвращались ей бумерангом.
Удачи и благополучия Вам!
Сейчас Андрей находится под влиянием Анастасии и если что-то поймет то гараздо позже, но не сейчас. Что касается стекл, то вам нужно ставить защиту так как Анастасия сейчас жаждит мести и будет делать все, в том числе, обращаться к магии, что она уже и практикует…
Стекла не имеют отношения к мистике, так же как и повторяющиеся комбинации чисел, которые вдруг начинает видеть человек. Анастасия кичится тем, что хитрая, вести пытается себя нарочито подобающе.  В общем, она еще не один вариант из своих планов будет пытаться реализовать. Андрей ничего не понял, по типу как подросток считает себя правым и просто ненавидит и злиться на тех, кто ему преграждает путь: усиливаются негативные тенденции, считает это по типу рок или фатум, и понимает, что есть возможность манипулировать событиями, важно не упускать моменты (Анастасия в помощь)

Здравствуйте! Андрей чувствует себя разбитым и подавленным. Он не может сейчас объективно оценить произошедшее. От его жены негатив идет в Вашу сторону, но и накрывает его. Вам желательно поставить защиту и и обыденной жизни не терять бдительности в мелочах.
Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие, Вас предупреждают об опасности. Есть воздействие с ее стороны, можно все исправить.
Здравствуйте. Стекла говорят о сильном проклятии в ваш адрес, отсюда и нападение Анастасии, надо делать чистку и ставить защиту. Андрей пока обескуражен, до осознаний ему еще далеко.
поставьте защиту на себя видимо она хочет вам навредить.
вы ей нравитесь и она будет делать все возможное чтобы вас как то повлиять
Вы по жизни борец ( скорей всего занимались спортом или спортивными танцами). Поэтому Вам стоит просто относится к его жене как к сопернице и дать ей отпор. Андрей себя чувствует угнетенно. Советую поставить хорошую защиту. Так как Анастасия способна на многое — в плане магии.
Слишком в эту ситуацию не надо впадать глубоко чтобы потом не сожалеть
Не бойтесь ее, Вы теперь свободны и ничего Вам не грозит. Пусть его жена беснуется — это ее проблема, а Вы держитесь на высоте и с достоинством. Она не сильнее Вас и ничего, кроме словесных оскорблений в Ваш адрес, ничего более причинить Вам не сможет. порадуйтесь за себя, что возле Вас не будет больше мужчины, который не смог о Вас позаботиться и тем более защитить Вас от его жены. К сожалению, он так и ничего не понял, он поймет позже, что очень ошибся, что потерял Вас и променял на неадекватную женщину.
Добрый день. Андрей немного в шоке, от Вас и Вашего поведения. Не ожидал Вашей силы, так как всегда считал Вас слабохарактерной. Ещё и разговоры с Анастасией привели к тому, что был уверен, что посмеётся над Вами. Но увы… в дамках остались Вы!
 Но жизненный упадок сил, энергетическая слабость — дают о себе знать. То что Вас преследует в последнее время, всего лишь совпадение, и ничего Вашей жизни не угрожает. Единственное, если Вы чувствуете что нужна защита, можно сделать «купол»., и тогда уж точно Вас ничего не коснется, наоборот будет лучше.
После последней встречи, мужчина просто потерял силы, и в мыслях поселился очень большой страх перед Вами.
Всех благ Вам
 Хорошего дня
Здравствуйте!
Мистика.Что делать?
Магии на вас нет.Больше мне идет, что вы сами как-то притягиваете опасные события в свою жизнь.Как сами думаете  и это и появляется.
И как себя чувствует Андрей после последней очной ставки со мной, он что то понял?
Андрей понял свою ошибку.Что поступил неправильно в прошлом с вами.Как совесть проснулась.

Здравствуйте!
Исходя из расклада, Андрею вы показались интересной и многогранной личностью.
Скорее всего, он для себя отметил тот факт, что вы девушка *с характером* и, очень похоже, он считает, что у вас немало поклонников и добиться  вашего расположения довольно непросто. Но однозначно он нашел вас весьма и весьма притягательной. На ближайшее время в раскладе не выпало начала отношений с ним. По теме встреч — выходит примерно та же картина (или же встречи будут мимолётные, или же они станут возможны ещё нескоро; в ближайшей перспективе — без особых сдвигов).
Насчёт возможности отношений в раскладе не выпало категорического «нет», но путь к ним может быть довольно длинным и утомительным, с препятствиями. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Велик шанс, что от мыслей об нем вас отвлечет появление другого мужчины — это событие довольно четко читается в раскладе.